




Кухонный стул / кресло Bonro B-487 белый 4U со спинкой на ножках для кухни столовой гостиной
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кухонный стул Bonro B-487 белый: мягкое сиденье и деревянные ножки

Кресло Bonro B-487 — удобный и элегантный стул с мягким сидением будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или офисе. Такой стул сделает атмосферу помещения более возвышенной, светлой и гармоничной.
Удобный и стильный стул воплощает в себе наилучшие качества, делающие его яркой деталью любого интерьера. Ножки стула изготовлены из натурального дерева бука. Спинка и сиденье изготовленны из высокачественного пластика, сидение из пластика с подушкой. Стул смотрится эффектно и обладает отличными эксплуатационными качествами.
Технические характеристики модели:
- Материал покрытия: спинка пластик, сидение - пластик с подушкой;
- Ножки: деревянные, натуральный бук;
- Высота стула: 81,5 см;
- Высота сиденья: 42 см;
- Высота спинки: 39,5 см;
- Ширина спинки: 42 см;
- Ширина сиденья: 47 см;
- Длина сиденья: 42 см;
- Предельный вес: 120 кг;
- Вес, кг: 5
- Гарантия: 12 месяцев;

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | дерево |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Серый |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 420 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 815 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота спинки | 395 мм |
| Высота сиденья стула | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа, пластик |
| Ножки | Масив дерева |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 40070000 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кухонний стілець / крісло зі спинкою на ніжках Bonro B-487 білий 4U для кухні їдальні вітальні |
- Цена: 973 ₴




