




Офисное / Компьютерное кресло Bonro B-122 черное Вращающееся с механизмом качания Tilt для офиса школьника под
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кресло компьютерное офисное на колесах с подголовником Bonro B-122 черное с регулировкой высоты сидения и механизмом качания Tilt

Кресло офисное на колесах с подголовником Bonro B-122
Ну почему так быстро появляется чрезмерная усталость и неприятная боль в теле уже после нескольких часов работы в сидячем положении? А ответ прост – неправильные точки опоры. Спасением в подобных ситуациях станет хорошо взвешенное и идеально подогнанное офисное кресло с подголовником на колесах Bonro B-122. Данная модель учитывает все возможные нагрузки на тело и неудобства, которые иногда испытывают пользователи.
Бренд Bonro рекомендует купить офисное кресло с подголовником на колесах B-122 пользователям, которым приходится проводить большое количество времени за кропотливой работой, постоянно находиться за компьютером, между кучами бумаг, осуществлять администрирование или работу с людьми в сидячем положении. Таких мест множество: от государственных учреждений и частных офисов до банков, рецепции гостиниц, организации, работа которых не предусматривает активного движения работников.
Чтобы понять, что именно позволяет достичь высокого уровня комфорта, достаточно оценить основные преимущества офисного кресла с подголовником Bonro B-122:
- Достаточно просторный и высокий отдел нижней подушки для сидения, чтобы было достаточно свободного пространства для таза и бедер.
- Мягкие подушки сидения и наполнитель обеспечивают комфортное долговременное пребывание ягодиц в кресле.
- Вентилируемая спинка позволяет телу дышать, а несколько поперечных усилителей в конструкции спинки обеспечивают умеренную упругость и существенную надежность изделия.
- Подголовник в сочетании с подлокотниками разгружают наиболее напряженные части тела, в комплексе элементы снимают нагрузку с шеи, плеч, спины, мышц трапеции и рук.
- Опрятная форма подлокотников удобна для использования и не препятствует различным взаимодействиям во время работы человека.
- Функция TILT позволяет пользователям безопасно отклониться, увеличить угол наклона и максимально расслабить тело. Особенно это актуально во время ожидания завершения рабочей операции, онлайн совещания погружения в профессиональные размышления.
Выбрать офисное кресло с подголовником на колесах B-122 пользователи могут без колебаний, ведь хорошие материалы изделия, возможность регулировать кресло по высоте и другие полезные элементы позволят создать приятную рабочую атмосферу без дискомфорта и переутомления.
Кому кресло будет подходить? Смело заказать офисное кресло на колесах с подголовником можно подросткам, очаровательным женщинам и довольно крепким мужчинам. Размеры и параметры данного изделия позволяют удачно использовать кресло B-122 независимо от пола, возраста и индивидуальных особенностей тела человека:
- Механизм качания: Tilt
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Глубина сиденья: 47 см
- Ширина сиденья: 48 см
- Высота спинки: 55 см (без подголовника)
- Ширина спинки: 50 см
- Длина подлокотников: 24 см
- Ширина подлокотников: 7 см
- Высота подлокотников: 4 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 43 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 53 см
- Высота изделия: мин; макс. ; 125-135 см
- Диаметр колеса: 5 см
- Расстояние между колесами: 36 см
Достаточный ли размер подголовника для комфортного размещения головы человека? Вопрос риторический, ведь его параметры следующие:
- Высота – 27 см
- Ширина – 16 см

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 135 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 12 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 55 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Tilt |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Офісне / Комп'ютерне Крісло Bonro B-122 чорне Обертове з Механізмом Гойдання Tilt для офісу школяра підлітка до 120 кг |
- Цена: 1 982 ₴




