




Кухонный Стул на ножках Bonro BN-487 серый для кухни столовой гостиной
Кухонный стул со спинкой на ножках Bonro BN-487 серый

Кресло Bonro BN-487 - удобный и элегантный стул с мягким сиденьем будет прекрасной составляющей любой обеденной, гостиной или офисной группы. Он поможет вам почувствовать все преимущества размещения мебели на вашей кухне, гостиной или офисе. Такой стул сделает атмосферу помещения более возвышенной, светлой и гармоничной.
Удобный и стильный стул воплощает в себе лучшие качества, которые делают его яркой деталью любого интерьера. Ножки стула изготовлены из натурального дерева бука. Спинка и сиденье изготовлены из высококачественного пластика. Стул смотрится эффектно и обладает отличными эксплуатационными качествами
Технические характеристики модели:
- Материал покрытия: спинка пластик, сиденье - пластик с подушкой.
- Ножки: деревянные, натуральный бук
- Высота стула: 81,5 см
- Высота сиденья: 48 см
- Высота спинки: 39,5 см
- Ширина спинки: 42 см
- Ширина сиденья: 47 см
- Длина сиденья: 42 см
- Предельный вес: 120 кг
- Вага нетто 5 кг, брутто 5,75 кг
- Гарантия: 12 месяцев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | дерево |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 820 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 820 мм |
| Вес | 3 кг |
| Высота спинки | 39.5 мм |
| Высота сиденья стула | 48 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа, пластик |
| Ножки | Бук |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42300183 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кухоний Стілець на ніжках Bonro BN-487 сірий зі спинкою для кухні столової вітальні |
- Цена: 1 918 ₴

