




Чемодан пластиковый Bonro 2019 S небольшой черный на колесах с выдвижной ручкой и кодовым замком
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дорожный чемодан с выдвижной ручкой на колесиках Bonro 2019 черный цвет, ABS-пластик, небольшой размер, с кодовым замком
Чемодан дорожный на колесах Bonro 2019 S маленький
Путешествие на любые расстояния требует наличия надежного чемоданы, куда можно сложить личные вещи. Вашему вниманию предоставлен чемодан Bonro 2019, который способен вмещать одежду, косметические средства, мелкие инструменты, технику, документы. Основной материал (ABS-пластик) защищает содержимое чемодана от влаги и грязи, а само изделие довольно легко чистить - достаточно протереть поверхность тряпкой.
👨👩👧👦 Универсальный размер для всей семьи
Благодаря своим небольшим (S) и компактним габаритам этот чемодан является идеальным решением как для взрослых, так и для детей.
Преимущества для каждого путешественника:
-
Для взрослых: Отличный выбор для коротких поездок или как ручная кладь, что позволяет иметь необходимые вещи под рукой.
-
Для детей: Вес и размеры идеально адаптированы для самостоятельного использования. Ребенок сможет без труда катить этот чемодан благодаря выдвижной ручке и легким колесам, чувствуя себя настоящим путешественником.
Особенности:
- Изготовлен из прочного материала ABS;
- 4 360-градусные вращающиеся колеса (резина + каучук);
- Двухступенчатая телескопическая ручка;
- Блокировка ползунков кодовым замком;
- Прочная рама, встроенная в чемодан;
- Двухкамерный центр;
- Внутри отделан прочной подкладкой;
- Ремни крепления багажа;
- 2 дополнительных ручки для удобной транспортировки багажа;
- Небольшие пластиковые ножки сбоку для защиты чемоданы от контакта с землей.
Характеристики:
- Производитель: Bonro;
- Тип: чемодан;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Материал: ABS;
- Пол: унисекс;
- Телескопическая ручка: да;
- Количество отделений: 2;
- Наличие колес: 4 колеса;
- Замок: кодовый встроенный.
Размеры:
- Вес (кг): 2,5;
- Внешние размеры (см): 55х22х38;
- Внутренние размеры (см): 49х21х35;
- Объем (л): 36.

Почему стоит выбрать Bonro 2019
Чемоданы Bonro зарекомендовали себя как одни из самых практичных на рынке: прочная фурнитура, качественная ткань, надежные колеса и продуманное внутреннее расположение карманов.
Bonro Style S — это оптимальный выбор для тех, кто ищет небольшой, легкий и крепкий чемодан для путешествий.
Закажите прямо сейчас!
Если у вас остались вопросы, вы всегда можете позвонить нам:
+38 (068) 850 75 90
Обращайтесь в удобные для вас мессенджеры (Телеграмм, Вайбер)
Наш менеджер с радостью вас проконсультирует!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Черный |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 36 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Валіза пластикова Bonro 2019 S невелика чорна на колесах з висувною ручкою і кодовим замком |
- Цена: 1 125 ₴







