Топ продаж










Чемодан дорожный на колесах Bonro 2019 L большой голубый пластиковый с выдвижной ручкой и кодовым замком
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежный пластиковый чемодан Bonro 2019 L голубой: защита от влаги, прочный корпус, кодовый замок и Гарантия 12 месяцев для комфортных путешествий

Путешествие на любые расстояния требует наличия надежного чемоданы, куда можно сложить личные вещи. Вашему вниманию предоставлен чемодан Bonro 2019, который способен вмещать одежду, косметические средства, мелкие инструменты, технику, документы. Основной материал (ABS-пластик) защищает содержимое чемодана от влаги и грязи, а само изделие довольно легко чистить - достаточно протереть поверхность тряпкой.
Особенности:
- Изготовлен из прочного материала ABS;
- 4 360-градусные вращающиеся колеса (резина + каучук);
- Двухступенчатая телескопическая ручка;
- Блокировка ползунков кодовым замком;
- Прочная рама, встроенная в чемодан;
- Двухкамерный центр;
- Внутри отделан прочной подкладкой;
- Ремни крепления багажа;
- 2 дополнительных ручки для удобной транспортировки багажа;
- Небольшие пластиковые ножки сбоку для защиты чемодана от контакта с землей;
- Гарантия 12 месяцев.
Характеристики:
- Производитель: Bonro;
- Тип: чемодан;
- Гарантия: 25 месяцев;
- Материал: ABS;
- Пол: унисекс;
- Телескопическая ручка: да;
- Плечевой ремень: Нет;
- Количество отделений: 2;
- Наличие колес: 4 колеса;
- Замок: кодовый встроенный.
Размеры:
- Внутренние размеры (см): 68.5х29х46.5;
- Внешние размеры (см): 75х30х50;
- Объем (л): 92;
- Вес (кг): 4,2.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Большой |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Голубой |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 94 л |
| Высота | 75 см |
| Ширина | 55 см |
| Глубина | 33 см |
| Вес | 4.2 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Валіза дорожня на колесах Bonro 2019 L велика голуба пластикова з висувною ручкою і кодовим замком |
- Цена: 6 413 ₴




