




Кухонное Кресло / Стул Bonro B-016 черный для столовой кухни гостиной кафе ресторана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стул кресло обеденный Bonro B-016 черный для кухни, столовой, гостинной, кафе, ресторана

Домашняя атмосфера на кухне превратится в королевское поздравление, зал ресторана улучшит свой имидж, а в глазах клиентов возрастет уровень престижности заведения, когда в нем появится стул обеденный Bonro B-016. Это изделие кажется просто простым, его черный цвет и дизайн сдержан и лаконичен, однако выглядит настолько роскошно, что непременно привлекает внимание и вызывает желание сесть. Он прекрасно дополняет темный интерьер, прекрасно сочетается с классическими и современными стилями, металлом и контрастно выделяется в светлой среде.
Обеденный стул Bonro B-016 удобен в использовании. На нем мягко сидеть, а специально выведенный четкий угол спинки позволяет с комфортом вести беседы за столом и поддерживает поясничный отдел во время наклонения человека к блюду. В своей основе имеет выносливую пластиковую конструкцию. Каркас, к которому подсоединяются металлические ножки, способен выдерживать большие нагрузки. То же самое касается и материала накладки. Искусственный материал выделяется своим элегантным видом и износостойкостью. Не зря его используют как материал для салона автомобиля, ведь экокожа обладает важнейшими свойствами. Она не уязвима к влажности, трудно воспламеняющаяся, с легкостью выдерживает температурные перепады и механическое воздействие и очень приятна на ощупь. Изысканность стула подчеркивается декоративным стебнованием из нитей.
Отличные характеристики изделия однозначно утверждают, что стоит купить обеденный стул Bonro B-016:
- Материал покрытия: спинка пластик, сиденье – пластик с подушкой;
- Накладка это пластик с поролоном, обшитый экокожей;
- Ножки: металл;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Высота изделия: 97 см;
- Ширина сиденья: 41 см;
- Глубина сиденья: 39 см;
- Высота спинки: 53 см;
- Ширина спинки: 35 см;
- Расстояние ножек: 40 см;
- Гарантия: 12 месяцев;

Процесс ухода за стулом не требует особого труда. Бытовые загрязнения или пищевые пятна быстро удаляются мокрой тряпкой. Из-за отсутствия труднодоступных мест пыль и грязь не будут накапливаться в углу сиденья или за ребром жесткости. Большинство людей любят передвигать, а не переставлять стулья, поэтому ножки выполнены из металла. Стул с низким уровнем шума скользит по полу и обычно не оставляет следов или царапин на поверхности.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Эмаль |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Глубина | 390 мм |
| Высота | 460 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 970 мм |
| Высота спинки | 53 мм |
| Высота сиденья стула | 46 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42400004 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крісло / Стілець обідній Bonro B-016 чорний для столової кухні вітальні кафе ресторану |
- Цена: 946 ₴




