Топ продаж










Офисное / Компьютерное кресло Bonro B-531 темно-розовое велюр для дома, офиса, школьника, эргономичное (до 120 кг)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное и компьютерное кресло Bonro B-531 для дома, учебы и работы - велюр и плавная регулировка высоты

Стильный офисный стул Bonro B-531 предназначен для обустройства рабочего места персонала, а также может быть установлено в доме.
Металлическая опора и крестовина изготавливаются из хромированной стали, под сиденьем установлен механизм регулировки высоты посадки. Цельное сиденье и спинка изготовлены из полипропилена, обшиты велюром.
Особенности кресла:
- Спинка изготовлена из прочного пластика;
- Удобное большое сиденье из велюра;
- Регулировка высоты сиденья;
- Инструкция и инструменты входят в комплект;
- Легкая сборка;
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики:
- Категория товара: офисное кресло;
- Материал: полипропилен, велюр;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Амортизатор: газлифт;
- Общая высота: макс. 89 см, мін. 76 см;
- Высота сиденья : мін. 40 см, макс. 53 см;
- Глубина сиденья: 37 см;
- Ширина сиденья: 48 см.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 89 см |
| Высота посадочной части кресла | 8 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 37 см |
| Ширина спинки | 41 см |
| Высота спинки | 33 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Офісне / Комп'ютерне крісло Bonro B-531 темно-рожеве велюр - для дому, офісу, школяра, ергономічне (до 120 кг) |
- Цена: 1 254 ₴




