




Геймерское кресло Bonro Lady 806 черно-розовое
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компьютерное кресло Bonro Lady 806 с 2 подушками, регулировкой высоты и гарантией 12 месяцев
Кресло геймерское Bonro Lady 806 черно-розовое - незаменимая вещь для любителей компьютерных игр. Конструкция сиденья и спинки гарантирует полное удобство использования в течение многих часов игр или работы. Стул отлично держит пользователя во время экстремальных игр. Идеально подходит для игроков, а также для людей, проводящих много часов за компьютером или столом по хобби и профессиональным причинам. Правильное расположение стула и правильное положение тела очень важны для здоровья и минимизируют риск дальнейших проблем.
Это кресло, состоящее из многих изящных деталей, где конечным результатом является высокий комфорт пользователя. Кресло Bonro Lady сочетает в себе практичность высококачественной ткани Honeycomb с оригинальным необычным цветом и оригинальными деталями, такими как подушка в форме сердца или удобные подлокотники с обивкой. Все было изготовлено из проверенных материалов, гарантирующих высокий комфорт использования.
Особенности кресла:
- Возможность регулировки высоты сиденья;
- 2 подушки: под головой и под позвоночником, эффективно снимающим напряжение с шейной и поясничной областей;
- Стабильное основание с 5 спицами;
- Колеса, которые не царапают пол.
Технические характеристики:
- Тип: кресло геймерское
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Материал: металл + пена EPE + ткань
- Производитель: Bonro
- Дополнительно: регулировка высоты сиденья.
- Гарантия: 12 месяцев
Размеры:
- Высота изделия: мин. -1260 мм; макс. - 1320 мм
- Ширина сиденья: 470 мм
- Глубина сиденья: 510 мм
- Высота сиденья в нижнем положении: 490 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 550 мм
- Высота спинки: 840 мм
- Ширина спинки: 550 мм
- Длина подлокотников: 400 мм
- Ширина подлокотников: 70 мм
- Высота подлокотников: 300 мм

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик, металл |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 84 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Геймерське крісло Bonro Lady 806 чорно-рожеве тканинне для дівчинки-школярки |
- Цена: 3 216 ₴





