




Кресло геймерское / компьютерное Bonro B-827 красное Экокожа, наклон спинки, подушка, для офиса школьника подростка
Компьютерное геймерское кресло Bonro B-827 красное из экокожи | Регулировка наклона спинки и подушка для поясницы

Кресло геймерское Bonro B-827 - незаменимая вещь для любителей компьютерных игр.
Конструкция сиденья и спинки гарантирует полное удобство использования во время игр или работы. Идеально подходит для игроков, а также для людей, которые проводят много часов за компьютером или столом по хобби и профессиональным причинам.
Правильное расположение стула и правильное положение тела очень важны для здоровья и минимизируют риск дальнейших проблем.
Особенности кресла:
- Возможность регулировка высоты сиденья
- Возможность наклона спинки
- Подушка которая эффективно снимает напряжение с поясничной области.
- Стабильная основа
- Не царапающие пол колеса.
Характеристики:
- Производитель: Bonro
- Цвет: Белый
- Материал основания: Пластик
- Материал обивки: Эко кожа
- Высота изделия: мин.109-макс.117 см
- Размеры спинки (ВхШ): 71 см х 53 см
- Размеры сиденья (ШхГ): 52 см х 50 см
- Высота подлокотников: 23 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 50 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 42 см
- Вес: 14 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Гарантия: 12 месяцев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-красный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота посадочной части кресла | 8 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 14 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | эко кожа, пластик, металл |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 71 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Tilt |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крісло геймерське / комп'ютерне Bonro B-827 червоне Екошкіра, нахил спинки, подушка, для офісу школяра підлітка |
- Цена: 3 754 ₴




