




Кресло офисное / компьютерное на колесах Bonro B-612 белое экокожа для дома и офиса
Кресло офисное с подлокотниками на колесиках Bonro B-612 белое

Кресло офисное Bonro B-612 - отличный баланс практичности и комфорта
Необычная и одновременно интересная модель кресла сразу привлекает внимание всех желающих обустроить удобное рабочее место в офисе, дома или в детской комнате. Кресло Bonro B-612 комбинирует мягкую спинку и сиденье из экоширы. Основа в виде пятиконечной звезды из хромированной стали с двойными колесами обеспечивает стабильное движение и придает креслу элегантности. Благодаря газовому механизму быстро настраивается высота посадки, чтобы пользователи подобрали оптимальную позицию для хорошей осанки.
Идеально подходит для игроков, а также для людей, которые проводят много часов за компьютером или столом по хобби и профессиональным причинам. Правильное размещение кресла и правильное положение тела очень важны для здоровья и минимизируют риск дальнейших проблем.
В комплекте есть все необходимые инструменты, а весь процесс сборки занимает несколько минут. Это дополнительный аргумент, чтобы купить кресло офисное Bonro B-612.
Более подробно об особенностях кресла освещают технические характеристики:
- Производитель: Bonro;
- Цвет: белый;
- Механизм качания: да
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Глубина сиденья: 51,5 см;
- Ширина сиденья: 53 см;
- Высота спинки: 69 см;
- Ширина спинки: 50 см;
- Длина подлокотников: 40 см;
- Высота подлокотников: 30 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 45 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 52,5 см;
- Высота изделия: мин.109 см; макс.117 см;
- Гарантия: 12 месяцев.

Закажите прямо сейчас!
Если у вас остались вопросы, вы можете всегда позвонить нам:
+38 (068) 850-75-90
Обращайтесь в удобные для вас мессенджеры (Телеграмм, Вайбер)
Наш менеджер с радостью вас проконсультирует!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52.5 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | эко кожа, пластик, металл |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 51.5 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 69 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крісло офісне / комп'ютерне на колесах Bonro B-612 біле екошкіра для дому та офісу |
- Цена: 11 568 ₴






