Топ продаж










Барный Табурет / Стул круглый на колесах Bonro B-067 черный с регулировкой высоты сидения для салона кухни бара
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Регулируемый барный стул Bonro B-067 на газлифте (Экошкара): нагрузка до 120 кг. Черный табурет на колесах с подставкой для ног, Гарантия 12 месяцев

Барный стул Bonro B-067
Практичный и крепкий барный стул Bonro B-067 идеально подойдет для установки в современном пабе, создается только из долговечных компонентов. Каркас выполнен из окрашенного черной порошковой краской металла, дополнительному удобству придает механизм регулировки высоты посадки газлифт и подставка для ног.
Характеристики:
- Материал сидения – эко кожа
- Возможность регулировки высоты сиденья благодаря использованию пневматического привода
- Вес – 4,4 кг
- Максимальная нагрузка – 120 кг
- Для легкой самостоятельной сборки
- Гарантия: 12 месяцев
Размеры:
- Высота: мин: 62,5; макс: 83 см;
- Ширина барного стула – 38 см;
- Глубина стула – 38 см;
- Ширина сиденья – 35 см;
- Глубина сиденья – 35 см;
- Диаметр базы: 39 см;

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Колесики |
| Тип мебели | Барный табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 38 мм |
| Глубина | 38 мм |
| Высота | 83 мм |
| Диаметр | 83 мм |
| Вес | 4.4 кг |
| Высота сиденья стула | 83 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Барний Табурет / Стілець круглий на колесах Bonro B-067 чорний з регулюванням висоти сидіння для салону кухні бару |
- Цена: 1 010 ₴




