Топ продаж










Табурет круглый на колесах Bonro B-496 белый с регулировкой высоты сидения для салона кухни бара
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Табурет стул барный круглый на колесах Bonro B-496 белый экокожа с регулировкой высоты сидения

Данный стул Bonro B-496 станет отличным дополнением к интерьеру салонов, кухонь, баров среди другого оборудования. Удобное сиденье исполненное с экокожи и губки. В его основе - прочный каркас из нержавеющей стали в хромированный цвете. Он чрезвычайно мобильный благодаря специальной устойчивой основе с 5 полностью поворотными колесами.
Особенности:
- Удобное сиденье с губкой, изготовленное из массивной экокожи (PU);
- Плавная регулировка высоты сиденья газлифтом;
- Удобная металлическая подставка для ног;
- Сплошная конструкция из нержавеющей стали;
- Колеса изготовлены из материала, который не царапает пол;
- Металлический рычаг регулировки высоты;
- Поворот на 360 градусов;
Характеристики:
- Тип: табурет;
- Производитель: Bonro;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Материал (рама): нержавеющая сталь;
- Сиденья: эко-кожа (PU) + губка;
- Диаметр сиденья: 33 см;
- Высота сиденья регулируется от 45 до 56,5 см;
- Диаметр базы (с колесами): 43 см;
- Высота подставки для ног: 16 см;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Вес: 3 кг;
- Цвет рамы: серебристый (хром).

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Колесики |
| Тип мебели | Барный табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 565 мм |
| Диаметр | 330 мм |
| Вес | 3 кг |
| Высота сиденья стула | 565 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Табурет / Стул круглый на колесах Bonro B-496 белый с регулировкой высоты сидения для салона кухни бара |
- Цена: 871 ₴


