Топ продаж










Кресло геймерское / компьютерное Bonro BN-086 черное экокожа с подушкой для офиса дома школьника подростка
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кресло компьютерное геймерское с с подушкой Bonro BN-086 черное экокожа

Купить геймерское кресло Bonro BN-086 — комфорт и стиль для ежедневного использования
Ищете удобное и стильное эргономичное кресло для компьютера? Модель Bonro BN-086 черного цвета станет отличным выбором для геймеров, офисных работников и всех, кто проводит много времени за компьютером.
М’яке сиденье с PVC покрытием, удобный подголовник и центральная подушка обеспечивают поддержку тела в течение всего дня. Каркас изготовлен из дерева с металлическим усилением – гарантия стабильности и прочности.
Особенности модели Bonro BN-086:
- Основа диаметром 320 миллиметров из полипропилена (PP BASE) — высокая устойчивость;
- Фиксированные подлокотники — удобство без лишних деталей;
- Газлифт первого класса с сертификатами BIFMA / SGSход - 10 сантиметров;
Габаритные размеры кресла:
- Высота спинки – 75,5 см;
- Ширина спинки — 52 см;
- Глубина сиденья – 50 см;
- Ширина сиденья – 36 см;
- Высота кресла – 114 до 124 см;
- Высота сиденья от пола – 45 – 54,5 см;
- Ширина подлокотников – 6 см;
- Высота подлокотников – 27 см;

Технические характеристики:
- Тип: кресло геймерское;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Материал: PVC (искусственная кожа), дерево, металл, пластик;
- Производитель: Bonro;
- Додатково: угол наклона спинки кресла, регулировка высоты сиденья;
- Гарантия12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 124 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54.5 см |
| Вес кресла | 14 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | эко кожа, пластик, металл |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 36 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 75 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кресло геймерское / компьютерное с подушкой Bonro BN-086 черное экокожа для офиса дома школьника подростка |
- Цена: 1 703 ₴




