




Офисное / компьютерное кресло Bonro B-6200 серое (120 кг) – Стул из экокожи и сетки с анатомической спинкой
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кресло компьютерное на колесах Bonro B-6200 серое: сиденье из экокожи, эргономичная спинка из вентилируемой ткани и регулировка высоты

Вращающееся кресло Bonro идеально подходит для обустройства рабочего места как взрослого, так и школьника (с нагрузкой до 120 кг), студии и офиса. Великолепный комфорт сиденья удовлетворит самых требовательных пользователей.
Продуманный дизайн изделия, форма кресла и эргономичная спинка с подголовником – это решение, благодаря которым вы сохраняете правильную осанку при работе перед компьютером. Более того, стул прилегает к телу пользователя, предотвращая деформацию, искривление или другие заболевания позвоночника и крижево-поперечный отделы.
Материал спинки и сиденья - мягкая и нежная экологичная кожа плюс вентилируемую ткань, которая дает возможность вашей спине «дышать» все время, обеспечивая поток воздуха даже в течение долгих часов, проведенных на стуле.
Особенности:
- Эргономичная спинка с подголовником для поддержания правильной осанки.
- Оббивка: Сиденье выполнено из мягкой экологической кожи, а спинка – з вентилируемой ткани (позволяет спине "дышать").
- Прилегающий к телу дизайн предотвращает деформацию позвоночника.
- Регулируемая высота сиденье.
- Руководство и инструменты включены.
- Легко собрать всего за пять минут.
Размеры кресла:
- Высота спинки: 50 см;
- Ширина спинки: 47 см;
- Глубина сиденья: 43 см;
- Ширина сиденья: 46 см;
- Длина подлокотника: 40 см;
- Ширина подлокотника: 4 см;
- Высота подлокотника: 30 см;
- Макс общая высота кресла: 121 см;
- Мин. общая высота кресла: 111 см;
- Макс. Высота сиденья: 52 см;
- Мін. Высота сиденья: 42 см;
- Расстояние между колесами: 28 см;
- Диаметр колеса: 50 мм;
- Наружный диаметр газлифта от крестовины: 44 мм;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Гарантия12 месяцев.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 54 см |
| Глубина кресла | 53 см |
| Высота с учетом спинки | 121 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 7.7 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 50 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Офісне / комп'ютерне крісло Bonro B-6200 сіре (120 кг) – Стілець з екошкіри та сітки з анатомічною спинкою |
- Цена: 1 173 ₴





