




Кресло Оофисное / Компьютерное Bonro B-8330 черное ткань с регулировкой высоты и механизмом качания для дома и офиса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кресло офисное компьютерное Bonro B-8330 ткань с регулировкой высоты сидения и механизмом качания

Кресло Bonro B-8330 с современным дизайном идеально подходит для дома, офиса, выбранных людьми, проводящими долгие часы за столом. Для людей, которые хотят иметь замечательный стиль в своем доме, удобное кресло.
Сиденье кресла заполнено слоем мягкой пены толщиной в несколько сантиметров и обито эстетичной черной мембранной тканью. Спинка очень хорошо профилирована и покрыта воздушной сеткой из микрофибры .
Регулируемый подголовник и поясничная опора также являются удобными решениями. Прочная основа крестовины изготовлена из прочного пластика. Пластиковые колеса входят в стандартную комплектацию.
Особенности кресла:
- Сиденье кресла заполнено слоем мягкой пены толщиной в несколько сантиметров и обито эстетичной черной мембранной тканью;
- Спинка очень хорошо профилирована и покрыта воздушной сеткой из микрофибры;
- Регулируемый подголовник и поясничная опора также являются удобными решениями;
- Прочная основа крестовины изготовлена из прочного пластика;
- Пластиковые колеса входят в стандартную комплектацию;
- Модель оснащена механизмом наклона, который позволяет пользователю качаться в кресле, фиксировать спинку в оптимальном (вертикальном) рабочем положении, регулировать высоту сиденья и вращаться на 360 °;
- Возможность свободного качания;
- Блокировка кресла в вертикальном положении - для работы;
- Подлокотники изготовлены из прочного пластика;
- Высота сиденья регулируется;
- Инструкции и инструменты включены;
- Максимальная нагрузка - 120 кг;
- Кресло для самостоятельной сборки:
- Гарантия 12 месяцев.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | конференционное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 52 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 9 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 44 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Газлифт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крісло Оофісне / Комп'ютерне Bonro B-8330 чорне тканина з регулюванням висоти і механізмом гойдання для дому та офісу |
- Цена: 1 431 ₴




