




Кресло Геймерское Компьютерное Bonro Lady 807 розово-белое, ткань, для девушки, девочки школьники, 2 Подушки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стильное геймерское кресло Bonro Lady 807 тканина для девушек, 2 подушки, розовый цвет, нагрузка до 120 кг

Кресло геймерское Bonro Lady 807 розово-белое - незаменимая вещь для любителей компьютерных игр. Конструкция сиденья и спинки гарантирует полное удобство использования в течение многих часов игр или работы. Стул отлично держит пользователя во время экстремальных игр. Идеально подходит для игроков, а также для людей, проводящих много часов за компьютером или столом по хобби и профессиональным причинам. Правильное расположение стула и правильное положение тела очень важны для здоровья и минимизируют риск дальнейших проблем.
Это кресло, состоящее из многих изящных деталей, где конечным результатом является высокий комфорт пользователя. Кресло Bonro Lady сочетает в себе практичность высококачественной ткани Honeycomb с оригинальным необычным цветом и оригинальными деталями, такими как подушка в форме сердца или удобные подлокотники с обивкой. Все было изготовлено из проверенных материалов, гарантирующих высокий комфорт использования.

Особенности кресла:
- Возможность регулировка высоты сиденья;
- 2 подушки: под головой и под позвоночником, которые эффективно снимают напряжение с шейной и поясничной областей;
- Стабильная основание с 5 колесиками;
- Колеса которые не царапают пол.
Технические характеристики:
- Тип: кресло геймерское;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Материал: металл + пена EPE + ткань;
- Производитель: Bonro;
- Гарантия: 12 месяцев.
Размеры:
- Высота изделия: мін. -1260 мм; макс. - 1320 мм;
- Ширина сиденья: 470 мм;
- Глубина сиденья: 510 мм;
- Высота сиденья в нижнем положении: 490 мм;
- Высота сиденья в верхнем положении: 550 мм;
- Высота спинки: 840 мм;
- Ширина спинки: 550 мм;
- Длина подлокотников: 400 мм;
- Ширина подлокотников: 70 мм;
- Высота подлокотников: 300 мм.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Глубина кресла | 61 см |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 49 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | текстиль |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Ширина спинки | 55 см |
| Высота спинки | 84 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кресло геймерское / компьютерное Bonro Lady 807 розово-белое, ткань, для девушки, девочки / школьники, 2 Подушки, Наклон спинки |
- Цена: 3 022 ₴





