




Офисное / Компьютерное Кресло Bonro BN-6070 розовое Кожаное Поворотное Кресло для Главлового Офиса Поворотное
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Надежность и Комфорт: Bonro BN-6070 с нагрузкой до 150 кг, Быстрый сборка и Гарантия 12 месяцев

Кресло офисное на колесах Bonro BN-6070
Роскошное, стильное и качественное кресло офисное на колесах Bonro BN-6070 непременно настроит Вас на долговременный и продуктивный рабочий процесс. Это кресло отлично подойдет в домашних условиях, в кабинете директора заведения или в офисе частного предпринимателя.
Данное офисное кресло имеет несколько условных зонов по всей территории сиденья, что осуществляют качественную поддержка спины, шеи, головы, поясничной и плечевой зон. С ним пользователи смогут найти наиболее удачную позицию на целый день. В таких умовах работа выполняется эффективнее, а ощущение комфорта способствует производительности.
Два-три часа подряд в кресле пройдут незаметно, ведь кроме удобной позиции, дополнительный комфорт достигается эффектом вентилируемой спинки, чтобы тело дышало и не ощущало дефицит кислорода. Приятный на ощупь экокожа, которым покрыто кресло офисное, способствует положительным впечатлениям тактильного характера. Данная модель заботится обо всех конечностях тела. Мяутся подлокотники, выполненные в анатомической форме и оснащены невеличкими поверховими подушками для рук.
Глядя на меткое сочетание стиля и комфорта, классического белого цвета, наличие дополнительных элементов и поддерживающих, это бесспорно отличная модель, чтобы уверенно купить кресло офисное на колесах. Конечно же модель кресла BN-6070 наделена мобильностью, регулировкой по высоте, откидывание спинки, круговое вращение, прочная основа и колеса, мягко двигающие по полу не оставляя следов. Этих доводов достаточно, чтобы выбрать офисное кресло Bonro.
На сколько офисное кресло удобное, просторное и комфортное, можно проследить в техническом описании:
Особенности:
- Прорезиненные колеса? Так (нейлоновый материал)
- Подставка в виде живой заостренной звезды из хромированной стали с двумя колесами? Так
- Регулировка высоты сиденья? Так
Технические характеристики:
- Производитель: Bonro;
- Цвет: розовый;
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Глубина сиденья: 44 см;
- Ширина сиденья: 49,5 см;
- Высота спинки: 52 см;
- Ширина спинки: 50,5 см;
- Длина подлокотников: 46 см;
- Ширина подлокотников: 6 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 50 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 60 см;
- Высота изделия: мин.102см; макс.112см;
- Расстояние между колесами: 64 см;
- Диаметр колеса: 5 см;
- Гарантия12 месяцев.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 60 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | эко кожа, пластик, металл |
| Крестовина | нержавеющая сталь, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49.5 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Ширина спинки | 50.5 см |
| Высота спинки | 52 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Офисное / Компьютерное Кресло Bonro BN-6070 розовое Кожаное Поворотное Кресло с Механизмом TILT для Главлового Офиса Поворотное |
- Цена: 2 574 ₴




