




Когтеточка-домик 93 см Bonro B-94 для кошек бежевая 5 уровней
Когтеточка-домик для кошек Bonro B-94 — 5 уровней комфорта, игр и безопасности

Предлагаем когтеточка-домик Bonro B-94 для кошек, изготовленный из материалов высочайшего качества. Его долговечность и безопасность для кота гарантированы, поэтому ваш питомец сможет использовать его в течение многих лет. Мы заботимся об удовлетворении наших клиентов и их кошек, поэтому прилагаем все усилия, чтобы наша продукция изготавливалась с максимальным усердием и учитывала потребности животных. Кошачья дряпка – идеальное решение для вашего любимца, который любит чесать и метить свою территорию.
5 УРОВНЕЙ — когтеточка в форме дерева высотой 90 см, разделенная на 5 этажей, которым кошка может свободно передвигаться и бездельничать, а также прятаться и играть с другими кошками. Прочная конструкция с широким основанием обеспечивает устойчивость когтеточки. Главное преимущество елки – уютный домик, благодаря которому котенок сможет беспрепятственно отдохнуть.
ИГРУШКИ ДЛЯ КОШЕК — на дереве есть пушистая мышка на резинке, которая возбуждает любопытство кошки и побуждает ее поиграть или ошибаться.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Цвет – бежевый;
- Количество уровней: 5;
- Материал – ДСП, сизалевая верёвка, плюшевая ткань, картонная трубка, пластик, оцинкованные винты и гайки
- Материал трубы – плюшевая ткань и картонная трубка
- В комплекте: смотровая площадка, прыгательная платформа, кошачий домик, игрушка, туннель для отдыха и когтеточка
РАЗМЕРЫ:
- Ширина – 30 см
- Высота – 92 см
- Длина – 30 см
- Диаметр трубы – 6,5 см
- Толщина столешницы – 1,2 мм
Размеры первого квадрата:
- Высота – 30 см
- Ширина – 30 см
- Диаметр входа – 29×29 см
Размеры второго квадрата:
- Высота – 30 см
- Ширина – 30 см
Размеры третьего квадрата:
- Высота – 30 см
- Ширина – 30 см
- Диаметр круга над первым квадратом – 18 см
- Высота от пола до первого квадрата – 30 см
- Высота от пола до квадрата над кольцом – 60 см
Вес товара – 4,8 кг;
Гарантия – 12 месяцев.

Очень эстетичная и крепкая когтеточка для кошек Bonro B-94 — идеальное место для заточки когтей. Об этом практичном подарке для питомца стоит подумать каждому хозяину – иначе его могут ожидать ускоренный ремонт и непредвиденные расходы из-за испорченных обоев или мебели. Каждому котенку нужно место, где можно точить когти – здесь отлично подойдет когтеточка для кошек. Наружный слой большой когтеточки для кошек – это усиленная тесьма из сизаля, которая прекрасно справится с острыми когтями.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Высота | 930 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Мех искусственный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42400592 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кігтеточка-будиночок 93 см Bonro B-94 для кішок бежева 5 рівнів |
- Цена: 1 048 ₴

