




Игровой комплекс-дряпалка для кошек 138 см Bonro B-40 бежевый
Многоуровневый игровой комплекс-когтеточка Bonro B-40 138 см — комфорт, активность и отдых для кошки

Игровой комплекс-дряпалка для кошек 138 см Bonro B-40
Многофункциональная царапка, которая является настоящим центром кошачьих развлечений.
Это комплексное решение, которое предлагает вашей кошке много возможностей: от активной лазаньи по царапинкам, отдыха в мягком гамаке до игр с подвесными игрушками. Прочная башня с тайником на среднем уровне дает вашему коту интимное место, чтобы спрятаться и спать, а самая высокая точка обеспечивает отличную перспективу, с которой можно наблюдать окружающую среду.
Царапка покрыта мягким серым плюшем для комфорта и тепла, а все компоненты обработаны крепким сизалем, чтобы удовлетворить естественную потребность кошек царапать.
Игровой комплекс Bonro B-40 для вашего пушистого друга оснащен интерактивной игрушкой, подвешенной на высоте. Этот дополнительный аттракцион непременно привлечет вашу кошку, обеспечивая ее не только развлечением, но и мотивируя к большей физической активности. Благодаря этой царапине ваша кошка сможет отследить свои охотничьи инстинкты, что положительно скажется на ее физическом и психическом состоянии.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Цвет – серый;
- Количество уровней: 6;
- Материал: полиэстер, сизаль, массив дерева, плюш;
- В комплекте: игрушка-мышка.
РАЗМЕРЫ:
- Ширина – 36 см
- Глубина – 50 см
- Высота – 138 см
- Диаметр трубы – 6,5 см
- Толщина столешницы – 1,2 см
- Высота от земли до первого этажа – 34 см
- Высота от земли до второго этажа (спальный мешок) – 67 см
Размеры домика:
- Высота – 30 см
- Диаметр – 30 см
Размеры стремянки:
- Высота – 48 см
- Ширина – 7 см
Размеры квадратов:
- Первый квадрат на земле (длина × ширина) – 50 × 36 см
- Второй квадрат у домика (длина × ширина) – 25 × 20 см
- Третий квадрат после самого высокого (длина × ширина) – 40 × 25 см
- Четвёртый по величине квадрат (длина × ширина) – 20 × 20 см
Подушка для сна:
- Диаметр – 30 см
- Глубина – 14 см
Вес товара – 7,9 кг;
Гарантия – 12 месяцев.

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Бежевый |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние |
| Длина | 490 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Высота | 1380 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Мех искусственный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42400590 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Ігровий комплекс-дряпалка для кішок 138 см Bonro B-40 бежевий |
- Цена: 1 966 ₴




