




Когтеточка-домик с полкой 60 см Bonro B-95 серая для кошек
Когтеточка-домик Bonro B-95 - комфортный отдых, стачивание когтей и смотровая полка для кошки

Вы ищете решение, которое сочетает в себе практичность, комфорт и отвечает естественным потребностям вашей кошки? Перед вами когтеточка-домик с полкой 60 см Bonro B-95 - функциональное и элегантное дополнение к вашему интерьеру, благодаря которому ваш питомец почувствует себя настоящим королем джунглей.
Прочные материалы: когтеточка покрыта прочными, грубыми конопляными волокнами, которые обеспечивают отличную поверхность для стачивания когтей. И капюшон, и полочка покрыты мягким и приятным на ощупь плюшем, в котором вашей кошке будет комфортно.
Легкая сборка: домик не только устойчивый, но и очень простой в сборке. Вы можете легко создать для своего кота уникальное место, которое будет соответствовать его естественным потребностям.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Цвет - серый;
- Количество уровней: 3;
- Материал - ДСП, сизалевая веревка, плюшевая ткань, картонная трубка, пластик, оцинкованные винты и гайки
- Материал трубки – сизалевая веревка, картонная трубка, пластиковая вставка
- В комплекте: смотровая площадка, игрушка для игры и кошачий домик
РАЗМЕРЫ:
- Ширина – 31 см
- Высота - 65 см
- Длина - 31 см
- Диаметр трубки - 6,5 см
- Толщина столешней – 1,2 мм
- Диаметр входа – 30×30 см
- Высота до первого квадрата - 30 см
- Высота второго квадрата от пола - 65 см
- Длина - 30 см
- Ширина – 30 см
Вага товару – 2,85 кг;
Гарантия - 12 месяцев.

Закажите прямо сейчас!
Если у вас остались вопросы, вы всегда можете позвонить нам:
+38 (068) 850-75-90
Обращайтесь в удобные для вас мессенджеры (Viber, WhatsApp, Telegram)
Наш менеджер с радостью вас проконсультирует!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Серый |
| Тип | Когтеточка-домик |
| Размещение | Напольное |
| Размер породы животных | Средние |
| Длина | 30 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Высота | 60 мм |
| Особенности | Место для отдыха |
| Материал | Сизаль |
| Толщина | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42400593 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кігтеточка-будиночок з полицею 60 см Bonro B-95 сіра для кішок |
- Цена: 645 ₴




