




Кухонный Стул / Кресло обеденный Bonro B-421 черный велюр для кухни столовой гостиной кафе бара
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Элегантный обеденный стул Bonro B-421: роскошный черный велюр для кухни, гостиной или ресторана

Очень роскошное кресло Bonro B-421 кроме приятного удобства для пользователей подарит интерьеру изысканности и стиля. Изделие по своей конструкции больше напоминает стул, но его дизайн и мягкость следует сравнивать с креслом. Неповторимые текстильные ощущения заставляют прикасаться к материалам снова и снова. И это не говоря о непреодолимом желании сидеть в нем.
Кресло стул B-421 от бренда Bonro ярко дополнит дизайн домашней кухни, гостиной, гостиной, лаунж зоны, бара или стильного ресторана. Дизайн смоделирован настолько прекрасно, что стул хорошо сочетается с современными, необычными и ретро стилями одновременно. С первого взгляда привлекает внимание к кровельному материалу сиденья и спинки. По своей текстуре и геометрической композиции они напоминают так называемое "каретное кресло", которое во времена карет и дилижансов могли позволить себе только состоятельные и уважаемые лица. Стоит взглянуть на фото, чтобы понять, о чем идет речь.
Купить кресло стул стоит ценителям удачного сочетания красоты и комфорта. Сиденье стула имеет незначительное углубление по центру подушки, а спинка наделена анатомическим легким изгибом. Находясь в этом кресле осанка пользователей всегда будет правильной, слегка гордой и почтительной. Однако, во время долгого пребывания в нем, человек не почувствует дискомфорта, поскольку хорошая сбалансированность отдельных важных зон конструкции снимает нагрузку с мышц тела. Стул для кухни и бара способствует не только комфортному сидению, но и светским беседам благодаря пропорциям спинки 3 на 4 по высоте и ширине соответственно. Это дает беспрепятственную возможность занять пол обратной удобной позиции в направлении собеседника, что рядом.
Великолепный чёрный цвет в сочетании с темными ножками выглядит удивительно. Ножки расположены таким образом, чтобы изделие было максимально устойчивым и на нем было трудно качаться. Ведь именно этим посетители заведений часто портят пол. Кроме этого, сами ножки не оставляют царапин на полу в случае его передвижения. Заказать стул кресло для ресторана можно без колебаний. Хотя внезапные пятна и будут заметны, выбранные материалы для изделия поддаются чистке и обработке моющими средствами бытового уровня.
Особенности:
- Спинка изготовлена из велюра;
- Удобное большое сиденье из велюра;
- Инструкция и инструменты для сборки входят в комплект;
- Легкая сборка; Легкая сборка.
Технические характеристики:
- Категория товара: кухонные кресла;
- Материал: велюр;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Высота изделия: 79 см;
- Ширина сиденья: 45,5 см
- Глубина сиденья: 42,5 см
- Высота спинки: 43 см
- Высота сиденья: 45 см
- Расстояние между ножками: 46 см
- Ножки: стальная труба с покраской
- Гарантия 12 месяцев.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | стул обеденный |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 425 мм |
| Высота | 790 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота спинки | 430 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Спинка | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42400335 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кухонний Стілець / Крісло обідній Bonro B-421 чорний велюр для кухні їдальні вітальні кафе ресторану бару |
| Назначение | Для гостиной, Для столовой, Для кухни |
| Дополнительные характеристики | Высота сиденья: 45 см; Расстояние между ножками: 46 см; Ножки: стальная труба с покраской |
- Цена: 1 132 ₴




