




Кресло табурет Bonro B-498 белый на колесах со спинкой круглое для кухни бара салона
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Круглое кресло-табурет Bonro B-498 на газлифте (экокожа) для мастера маникюра, кухни, бара: нагрузка до 100 кг. Со спинкой для поддержки поясницы, поворот 360°, гарантия 12 месяцев
Кресло табурет на колесах со спинкой круглое Bonro B-498
Каждому мастеру и мастерице значительно легче работать, когда рабочее пространство наполнено комфортом. Удобство сидячей позиции дарит кресло табурет на колесах со спинкой круглое Bonro B-498. Это изделие наделено несколькими яркими чертами, которые непременно пригодятся для многих профессий.
Купить кресло табурет на колесах со спинкой круглое Bonro B-498 стоит в первую очередь мастерам по маникюру, мастерам тату, операторам копи центра, часовым мастерам, ювелирам и другим специалистам. Речь идет о людях, которые физически взаимодействуют с клиентами или оборудованием, могут позволить себе выполнение задач сидя, однако не имеют возможности опираться на полноценную спинку в ходе процесса. Для таких случаев отличным решением выступает кресло табурет со спинкой, поддерживающей тело в важнейшей части спины - отдел поясницы.
Выбрать кресло табурет на колесах со спинкой круглое Bonro B-498 следует, поскольку ножка кресла имеет колеса, изготовленные из специального материала, придающие табурету легкой подвижности и не оставляющие царапин на полу. Материал сиденья приятный на ощупь, внутренняя губка повышает мягкость поверхности для ягодиц. Благодаря механизму регулировки высоты кресла, найти желаемую позицию значительно легче. Поворот на 360 позволит добраться до всего необходимого не вставая с места.
Если погрузиться в детали, то технические характеристики следующие:
Особенности:
- Удобное сиденье с губкой, изготовленное из массивной экокожи (PU);
- Плавная регулировка высоты сиденья газлифтом;
- Сплошная конструкция из нержавеющей стали;
- Колеса изготовлены из материала, который не царапает пол;
- Металлический рычаг регулировки высоты;
- Поворот на 360 градусов.
Характеристики:
- Тип: кресло на колесах;
- Производитель: Bonro;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Материал (рама): нержавеющая сталь;
- Сиденье: эко-кожа (PU) + губка;
- Цвет рамы: серебристый (хром);
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Вес: 3,5 кг.
Размеры:
- Высота изделия: мин 54 см; макс.67 см;
- Ширина сиденья: 37 см;
- Глубина сиденья: 31,5 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 44,5 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 57,5 см;
- Высота спинки: 11,5 см;
- Диаметр между колесиками: 24 см;
- Диаметр колеса: 5 см.

Заказать Кресло на колесах со спинкой круглое Bonro B-498 можно без колебаний, ведь металлическая основа и прочные элементы для соединения деталей прослужат с десяток лет. Хватит страдать от окоченевшей спины и гудения ног в конце рабочего дня. Время наслаждаться каждым мгновением любимого дела с комфортом.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Бейц |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Особенности | Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Колесики |
| Тип мебели | Барный табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 64.5 мм |
| Диаметр | 370 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 370 мм |
| Вес | 3 кг |
| Высота спинки | 111.5 мм |
| Высота сиденья стула | 51.5 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крісло табурет на колесах зі спинкою кругле Bonro B-498 біле для кухні бара салону |
- Цена: 925 ₴





