Топ продаж










Кресло табурет Bonro B-491 белый на колесах со спинкой круглое для кухни кафе бара салона мастера маникюра
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый табурет Bonro B-491 (Экокожа) — Идеальное решение для Дома и Мастера маникюра: Регулировка 46-59 см, Поворот 360°, Колеса без царапин, Нагрузка до 120 кг

Данный стул Bonro B-491 станет отличным дополнением к интерьеру салонов, кухонь, баров среди другого оборудования. Удобное сиденье исполненое с экокожи и губки. В его основе - прочный каркас из нержавеющей стали в хромированный цвете. Он чрезвычайно мобильный благодаря специальной устойчивой основе с 5 полностью поворотными колесами.
Особенности:
- Удобное сиденье с губкой, изготовленное из массивной эко кожи (PU);
- Плавная регулировка высоты сиденья газлифтом;
- Удобная металлическая подставка для ног;
- Сплошная конструкция из нержавеющей стали;
- Колеса изготовлены из материала, который не царапает пол;
- Металлический рычаг регулировки высоты;
- Поворот на 360 градусов.
Характеристики:
- Тип: кресло;
- Производитель: Bonro;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Материал (рама): нержавеющая сталь;
- Сиденья: эко-кожа (PU) + губка;
- Диаметр сиденья: 35 см;
- Высота сиденья регулируется от 46 до 59 см;
- Диаметр базы (с колесами): 43 см;
- Размеры спинки: 15х33 см;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Вес: 3 кг;
- Цвет рамы: серебристый (хром).

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Крестовина с колесиками |
| Особенности | Мягкое сидение, Газ-лифт |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Колесики |
| Тип мебели | Барный табурет |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | хромированная сталь |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 590 мм |
| Диаметр | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 740 мм |
| Вес | 4 кг |
| Высота спинки | 115 мм |
| Высота сиденья стула | 590 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крісло табурет Bonro B-491 білий на колесах зі спинкою кругле для кухні кафе бара салону майстра манікюру |
- Цена: 984 ₴




