Топ продаж










Офисное кресло Bonro B-532 черное экокожа на колесах с регулировкой высоты сиденья
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисный стул на колесах Bonro B-532 черный эко кожа с регулировкой высоты сиденья

Офисное кресло на колесах Bonro B-532 изготовлено из высококачественной экокожи. Пластиковые колеса не поцарапают поверхность и облегчат перемещение кресла. Благодаря пневматическому приводу сиденье плавно регулируется по высоте. Одним из важнейших преимуществ стула является прочный и долговечный каркас из металла.
Основные преимущества:
- Мягкое и удобное сиденье;
- Регулируемая высота;
- Устойчиво к повреждениям;
- Идеальные размерные пропорции;
- Гарантия: 12 месяцев.
Технические данные:
- Тип: офисное кресло;
- Производитель: Bonro;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Материал сиденье: экокожа;
- Высота кресла: 73 – 83 см;
- Высота сиденья: 40-50 см;
- Ширина сиденья: 42 см;
- Глубина сиденья: 39 см;
- Высота спинки: 33 см;
- Ширина спинки: 42 см;
- Расстояние между ножками: 55 см.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 55 см |
| Глубина кресла | 55 см |
| Высота с учетом спинки | 83 см |
| Высота посадочной части кресла | 50 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 40 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Ширина спинки | 42 см |
| Высота спинки | 33 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Офисное кресло Bonro B-532 черное экокожа на колесах с регулировкой высоты сиденья |
- Цена: 1 128 ₴




