




Кухонный Стул / Кресло Bonro B-426 черный велюр для кухни и гостиной
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кресло Стул Bonro B-426 черный велюр для столовой, бара и салона. Максимальная нагрузка 100 кг

Интересный и необычный стул кресло Bonro B-426 придает атмосфере помещения некую изюминку. Кроме этого, в кресле стула достаточно удобно сидеть независимо от места расположения. Стул отлично подойдет на домашней кухне, в уютной гостиной, в салоне красоты или медицинских услуг для зоны ожидания, в шумном кафе и роскошном ресторане и т.д. Если летняя терраса имеет защиту от погодных условий, то кресло отлично разместится и на свежем воздухе.
Кресло стула бренда Bonro привлекает внимание своим дизайном. Достаточно взглянуть на него, чтобы в воображении возникли кадры из голливудских кинолент, где актеры находятся в аналогичных моделях. Стул изготовлен из прочных материалов и покрыт мягкой тканью. Спинка наделена анатомическим изгибом в середину. Вся конструкция слегка откинута назад, чтобы позволить пользователям расслабиться и наслаждаться отдыхом. Купить кресло стул B-426 полезнее для тех мест, где нет необходимости спешить, напротив, разместить в благоприятной, неторопливой атмосфере.
Изделие оригинально комбинируется с разнообразными стилями и направлениями, среди которых модерн, ретро и даже лофт. Зеленый верх и темный низ образуют необычную комбинацию. Ножки размещены с учетом наклона основной части, поэтому не стоит волноваться из-за вероятности опрокидывания. Концовки ножек не оставляют следов и царапин на полу во время передвижения.
Стул не прихотлив в уходе. Конечно, непреднамеренное пятно будет заметное. Однако материалы обивки спокойно реагируют на бытовые моющие средства средней агрессивности.
Выбрать кресло стул стоит тем, кто в поиске чего-то необычного, интересного, удобного и практичного одновременно.
Особенности:
- Спинка и сиденье изготовлена из велюра;
- Удобное большое сиденье из велюра;
- Инструкция и инструменты для сборки входят в комплект;
- Легкая сборка;
- Гарантия 12 месяцев
Технические характеристики:
- Категория товара: кресла;
- Материал: велюр;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Высота изделия: 95 см;
- Ширина сиденья: 45,5 см
- Глубина сиденья: 45 см
- Высота спинки: 40 см
- Ширина спинки: 49 см
- Расстояние между ножками: 40 см
- Ножки: стальная труба с покраской

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Черный |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45.5 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Высота | 95 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 95 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота спинки | 40 мм |
| Высота сиденья стула | 45 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42400339 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кухонний Стілець / Крісло Bonro B-426 чорний велюр для кухні та вітальні |
- Цена: 1 422 ₴




