




Кресло геймерское и компьютерное Bonro B-810 черно-розовое экокожа с подставкой для ног и регулировкой угла наклона + 2 подушки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кресло компьютерное геймерское Bonro B-810 черно-розовое экокожа с подставкой для ног, регулировкой высоты сиденья и угла наклона спинки + 2 подушки

Кресло геймерское Bonro B-810 с подставкой для ног - незаменимая вещь для любителей компьютерных игр. Конструкция сиденья и спинки гарантирует полное удобство использования в течение многих часов игр или работы. Стул прекрасно держит пользователя во время экстремальных игр. Идеально подходит для игроков, а также для людей, которые проводят много часов за компьютером или столом по хобби и профессиональным причинам. Правильное расположение стула и правильное положение тела очень важны для здоровья и минимизируют риск дальнейших проблем.
Особенности кресла:
- Возможность регулировка высоты сиденья;
- Возможность наклона спинки
- 2 подушки: под головой и под позвоночником, которые эффективно снимают напряжение с шейной и поясничной областей;
- Стабильная основа с 5 спицами;
- Колеса которые не царапают пол;
Технические характеристики:
- Тип: кресло геймерское;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Материал: металл + пена EPE + эко-кожа;
- Производитель: Bonro;
- Дополнительно: угол наклона спинки кресла, регулировка высоты сиденья;
- Гарантия12 месяцев.
Размеры:
- Высота изделия: мін. -1240 мм; макс. - 1320 мм
- Ширина сиденья: 500 мм
- Глубина сиденья: 480 мм
- Высота сиденья в нижнем положении: 420 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 500 мм
- Высота спинки: 810 мм
- Ширина спинки: 540 мм
- Длина подлокотников: 370 мм
- Ширина подлокотников: 80 мм
- Высота подлокотников: 240 мм

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 66 см |
| Высота с учетом спинки | 132 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | эко кожа, пластик, металл |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 81 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крісло геймерське / комп'ютерне Bonro B-810 чорно-рожеве екошкіра з підставкою для ніг і регулюванням кута нахилу + 2 подушки |
- Цена: 3 034 ₴




