




Барный стул со спинкой Bonro B-074 белый с черной основой для бара ресторана кухни
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стул барный Bonro B-074 белый, экокожа, для кухни бара, ресторана: гарантия 12 месяцев

Барный стул со спинкой Bonro B-074 - гармонично впишется в интерьер бара, кафе, кухни. Оснащен не только устойчивым основанием, а й комфортном сидении из спинкой і опорой для ног. Несмотря на довольно широкое сидение, стул не выглядит громоздким. Каркас выполнен из прочного металлапокрытого порошковой краской, сиденье и спинка мягкиепокрыты износостойким материалом из экокожи.
Особенности:
- Сиденье з еко-шкіри;
- Порошковое покрытие для предотвращения царапин на полу;
- Плавне регулировка высоты сиденья;
- Металлический рычаг регулировки высоты;
- Прочный каркас;
- Оборот на 360 °.
Характеристики:
- Производитель: Bonro;
- Гарантия: 12 месяцев;
- Тип: барный стул;
- Цвет: белый;
- Материал обивки: экокожа;
- Материал основания: металл;
- Вес: 9 кг;
- Нагрузка: 120 кг;
- Сборка: нужна сборка.
Размеры:
- Высота изделия: мин.83 см - макс.105 см;
- Сиденье ШxГ: 47 x 38 см;
- Диаметр основания: 38,5 см;
- Диаметр базы: 39 см;
- Регулировка высоты сиденья: мін. 57см - макс. 79 см.

Обращаем ваше внимание, что размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
Закажите прямо сейчас!
Если у вас остались вопросы, вы можете всегда позвонить нам:
+380 (68) 850 75 90
Обращайтесь в удобные для вас мессенджеры (Тэлеграм, Вайбер)
Наш менеджер с радостью вас проконсультирует!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Подиум |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | Т-образные |
| Тип мебели | барное кресло |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Белый |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Вес | 9 кг |
| Высота спинки | 27 мм |
| Высота сиденья стула | 57 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Барний стілець зі спинкою Bonro B-074 білий з чорною основою для бару ресторану кухні |
- Цена: 1 290 ₴






