




Барный стул со спинкой Bonro B-0106 серый с черной основой для бара ресторана барной стойки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Барный стул кресло со спинкой Bonro B-0106 серый экокожа с черным основанием

Барный стул со спинкой Bonro B-0106
Бар ресторана, ночного клуба, летнего заведения на берегу моря, стойка администратора, зона для кофе брейка и ожидания, или домашний бар на собственной кухне будут выглядеть стильными и будут удобными, когда там появится роскошный барный стул со спинкой.
Купить барный стул со спинкой Bonro B-0106 можно без колебаний, поскольку всегда актуальный черный цвет естественно вливается в созданную атмосферу. Материал сиденья позволяет почувствовать мягкость и комфорт для длительного пребывания на стуле. Маленькая, но удачно сконструированная спинка отлично поддерживает отдел поясницы человека. Металлическая подножка позволит почувствовать дополнительную легкость в ногах и снять напряжение с коленей.
Конструкция изделия наделена механизмом плавной регулировки по высоте. Диаметр ножки затрудняет намеренное расшатывание стула.
Понять размеры и оценить качество стула помогут технические данные:
Характеристики:
- Цвет: серый;
- Сиденье из экокожи;
- Плавная регулировка высоты сиденья;
- Оборот на 360 градусов;
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
Размеры:
- Высота изделия в нижнем положении: 93,5 см;
- Высота выбора в верхнем положении: 114,5 см;
- Ширина сиденья: 43 см;
- Глубина сиденья: 37,5 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 61 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 82 см;
- Высота спинки: 31 см;
- Ширина спинки: 43,5 см;
- Диаметр трубы: 5,8 см;
- Диаметр основания: 38,5 см;
- Толщина сиденья: 5,5 см;
- Толщина спинки: 5,5 см.

Также выбрать барный стул со спинкой Bonro B-0106 выгодно с точки зрения практичности и экономии пространства. Вращение на 360 градусов позволит занять посадочное место с любого направления. Это позволяет владельцам заведения разместить стул ближе к стойке бара, а посетители могут сблизиться во время разговора со знакомыми, сделать новый заказ бармену или обратить внимание на зал без лишних движений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Подиум |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Т-образные |
| Тип мебели | барное кресло |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Серый |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 435 мм |
| Глубина | 435 мм |
| Высота | 1145 мм |
| Диаметр | 435 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1145 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота спинки | 310 мм |
| Высота сиденья стула | 610 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Барний стілець зі спинкою Bonro B-0106 сірий з чорною основою для бару ресторану клубу |
- Цена: 1 158 ₴




