




Барный стул со спинкой Bonro B-087 велюр серый для кухни, бара, салона, ресторана
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стильный серый барный стул Bonro B-087: Идеальное решение для кухни, бара или салона (Нагрузка до 150 кг!) Гарантия 12 месяцев

Барный стул со спинкой Bonro BN-087
Бар ресторана, ночного клуба, летнего заведения на берегу моря, **стойка** администратора, зона для кофе-брейка и ожидания, **будь то** домашний бар на собственной кухне **будет** выглядеть стильным **и удобным**, когда там появится роскошный барный стул со спинкой.
Купить барный стул со спинкой Bonro B-087 можно без колебаний, поскольку всегда актуальный серый цвет естественно вливается в созданную атмосферу, а черные детали подчеркнут дизайн многих стилей. Материал сиденья позволяет почувствовать мягкость и комфорт для длительного пребывания на стуле. Маленькая, однако удачно сконструированная спинка отлично поддерживает отдел поясницы человека. Металлическая подножка позволит почувствовать дополнительную легкость в ногах **и** снять напряжение **с** колен.
Конструкция изделия наделена механизмом плавной регулировки по высоте. Диаметр ножки усложняет излишнее раскачивание стула.
Понять размеры и оценить качество стула помогут технические данные:
Характеристики:
- Цвет: серый;
- Сиденье из велюра;
- Плавная регулировка высоты сиденья;
- Оборот на 360 градусов;
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
Размеры:
- Высота изделия в нижнем положении: 92 см;
- Высота **изделия** в верхнем положении: 112 см;
- Ширина сиденья: 46 см;
- Глубина сиденья: 34,5 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 60 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 80 см;
- Высота спинки: 32 см;
- Ширина спинки: 40 см;
- Диаметр трубы: 5,8 см;
- Диаметр основания: 38,5 см;
- Толщина сиденья: 3,5 см;
- Диаметр базы: 39 см;
- Толщина спинки: 3,5 см.

Также выбрать барный стул со спинкой Bonro BN-087 выгодно с точки зрения практичности и экономии пространства. Вращение на 360 градусов позволит занять посадочное место с любого направления. Это позволяет владельцам заведения разместить стул ближе к стойке бара, а посетители могут сближаться во время разговора со знакомыми, сделать новый заказ **у** бармена или обратить внимание на зал без лишних движений.
Также выбрать барный стул со спинкой Bonro BN-087 выгодно с точки зрения практичности и экономии пространства. Вращение на 360 градусов позволит занять посадочное место с любого направления. Это позволяет владельцам заведения разместить стул ближе к стойке бара, а посетители могут сближаться во время разговора со знакомыми, сделать новый заказ **у** бармена или обратить внимание на зал без лишних движений.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими **параметрами** и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Подиум |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | Т-образные |
| Тип мебели | барное кресло |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Высота | 1120 мм |
| Диаметр | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1120 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота спинки | 320 мм |
| Высота сиденья стула | 600 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр |
| Ножки | сталь |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Барний стілець зі спинкою Bonro B-087 велюр сірий для кухні, бару, салону, ресторану |
- Цена: 1 278 ₴




