




Барный стул со спинкой Bonro B-0106 велюр черный с черной основой с регулировкой высоты для бара, ресторана, кухни
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Барный стул со спинкой Bonro B-0106 велюр черный с черной основой с регулировкой высоты для бара

Барный стул со спинкой Bonro B-0106
Бар ресторана, ночного клуба, летнего заведения на берегу моря, устойчивая администратора, зона для кофе брейка и ожидания, будь домашний бар на собственной кухне будут выглядеть стильными и будут удобными, когда там появится роскошный барный стул со спинкой.
Купить барный стул со спинкой Bonro B-0106 можно без колебаний, поскольку всегда актуален черный цвет естественно вливается в созданную атмосферу, а черные детали подчеркнут дизайн многих стилей. Материал сиденья позволяет почувствовать мягкость и комфорт для длительного пребывания на стуле. Маленькая, однако удачно сконструированная спинка отлично поддерживает отдел поясницы человека. Металлическая подножка позволит почувствовать додаткову легкость в ногах й снять напряжение из колен.
Конструкция изделия наделена механизмом плавной регулировки по высоте. Ножка барного стула бренда Bonro имеет специальное резиновое покрытие, чтобы уберечь пол от царапин и лишнего скольжения. Ее диаметр усложняет намеренное раскаты стула лицом.
Понять размеры и оценить качество стула помогут технические данные:
Характеристики:
- Цвет: черный;
- Сиденье из мягкой обивки;
- Резиновое покрытие для предотвращения царапин на полу;
- Плавная регулировка высоты сиденья;
- Оборот на 360 градусов;
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Гарантия 12 месяцев.
Размеры:
- Высота изделия в нижнем положении: 93 см;
- Высота выбора в верхнем положении: 114 см;
- Ширина сиденья: 44 см;
- Глубина сиденья: 39 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 61 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 82 см;
- Высота спинки: 33 см;
- Ширина спинки: 43 см.
Также выбрать барный стул со спинкой Bonro B-0106 выгодно с точки зрения практичности и экономии пространства. Вращение на 360 градусов позволит занять посадочное место с любого направления. Это позволяет владельцам заведения разместить стул ближе к стойке бара, а посетители могут сближаться во время разговора со знакомыми, сделать новый заказ бармена или обратить внимание на зал без лишних движений.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Подиум |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | Т-образные |
| Тип мебели | барное кресло |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 440 мм |
| Глубина | 440 мм |
| Высота | 1140 мм |
| Диаметр | 440 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1140 мм |
| Вес | 9 кг |
| Высота спинки | 330 мм |
| Высота сиденья стула | 610 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Барний стілець зі спинкою Bonro B-0106 велюр чорний з чорною основою з регулюванням висоти для бару, ресторану, кухні |
- Цена: 1 381 ₴




