




Барный стул со спинкой Bonro B-074 велюр серый с черной основой для бара ресторана кухни
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стул Bonro B-074 для бара, ресторана, кухни: гарантия 12 месяцев

Барный стул со спинкой Bonro B-074 — для бар- ресторана, ночного клуба, летнего заведения на берегу моря, устойчивая администратора, зона для кофе брейка и ожидания, или домашний бар на собственной кухне будут выглядеть стильно и будут удобны, когда там появится роскошный барный стул со спинкой.
Купить барный стул со спинкой Bonro B-074 можно без колебаний, поскольку всегда актуальный серый цвет естественно вливается в созданную атмосферу, а черные детали подчеркнут дизайн многих стилей. Материал сиденья позволяет почувствовать мягкость и комфорт для длительного пребывания на стуле. Маленькая, но удачно сконструированная спинка отлично поддерживает отдел поясницы человека. Металлическая подножка позволит почувствовать дополнительную легкость в ногах и снять напряжение с колен.
Конструкция изделия наделена механизмом плавной регулировки по высоте. Ножка барного стульчика бренда Bonro имеет специальное резиновое покрытие, чтобы уберечь пол от царапин и лишнего скольжения. Ее диаметр усложняет сознательное раскатывание стула лицом.
Понять размеры и оценить качество стула помогут технические данные:
Характеристики:
- Цвет: серый;
- Сиденье из мягкой обивки;
- Резиновое покрытие для предотвращения царапин на полу;
- Плавная регулировка высоты сиденья;
- Вращается на 360 градусов.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Гарантия 12 месяцев.
Размеры:
- Высота изделия в нижнем положении: 84 см;
- Высота выбора в верхнем положении: 105 см;
- Ширина сиденья: 47 см;
- Глубина сиденья: 38 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 59 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 79,5 см;
- Высота спинки: 27 см;
- Ширина спинки: 43 см.

Также выбрать барный стул со спинкой Bonro B-074 выгодно с точки зрения практичности и экономии пространства. Вращение на 360 градусов позволит занять посадочное место с любого направления. Это позволяет владельцам заведения разместить стул ближе к стойке бара, а посетителям могут приблизиться во время разговора со знакомыми, сделать новый заказ бармена или обратить внимание на зал без лишних движений.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Цвет обивки | Серый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Подиум |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип опор | Т-образные |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Серый |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Серый |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Диаметр | 430 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1050 мм |
| Вес | 6 кг |
| Высота спинки | 270 мм |
| Высота сиденья стула | 570 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | велюр |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Барний стілець зі спинкою Bonro B-074 велюр сіре з чорною основою для бару ресторану кухні |
- Цена: 1 521 ₴




