




Барный стул / кресло Bonro B-075 черный со спинкой и подножкой для кухни бара салона
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Регулируемый барный стул Bonro B-075 на газлифте (Экокожа): нагрузка до 100 кг. Вращающийся на 360°, с поддержкой поясницы, Гарантия 12 месяцев.

Барный стул со спинкой Bonro B-075
Бар ресторана, ночного клуба, летнего заведения на берегу моря, стойка администратора, зона для кофе брейка и ожидания, будут ли домашний бар на собственной кухне выглядеть стильными и удобными, когда там появится роскошный барный стул со спинкой.
Купить барный стул со спинкой Bonro B-075 можно без сомнений, поскольку всегда актуальный черный цвет естественно вливается в созданную атмосферу, а хромированные детали подчеркнут дизайн многих стилей. Материал сидения позволяет почувствовать мягкость и комфорт для продолжительного пребывания на стуле. Маленькая, однако удачно сконструированная спинка отлично поддерживает отдел поясницы человека. Металлическая подножка позволит почувствовать дополнительную лёгкость в ногах и снять напряжение с колен.
Конструкция изделия наделена механизмом плавной регулировки по высоте. Ножка барного стула бренда Bonro имеет специальное резиновое покрытие, чтобы уберечь пол от царапин и лишнего скольжения. Ее диаметр усложняет умышленное расшатывание стула лицом.
Понять размеры и оценить качество стула помогут технические данные:
Характеристики:
- Цвет: черный;
- Сидения из эко-кожи;
- Хромированные элементы;
- Резиновое покрытие для предотвращения царапин на полу;
- Плавная регулировка высоты сиденья;
- Оборот на 360 градусов;
- Максимальная нагрузка: 100 кг;
- Вес: 5 кг.
- Гарантия 12 месяцев.
Размеры:
- Высота изделия: мин 69,5 см; макс. 90 см;
- Ширина сиденья: 37 см;
- Глубина сиденья: 31,5 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 58,5 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 80,5 см;
- Высота спинки: 11,5 см;
- Диаметр основания: 38,5 см.

Также выбрать барный стул со спинкой Bonro B-075 выгодно с точки зрения практичности и экономии пространства. Вращение на 360 градусов позволит занять посадочное место по любому направлению. Это позволяет владельцам заведения разместить стул ближе к стойке бара, а посетители могут сблизиться во время разговора со знакомыми, сделать новый заказ бармена или обратить внимание на зал без лишних движений.
Стул не впитывает жидкости или неприятные запахи, не подвержен чрезмерному загрязнению, а при необходимости быстро очищается влажной тряпкой.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Без покрытия |
| Тип основания | Подиум |
| Особенности | Подножка, Газ-лифт |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Т-образные |
| Тип мебели | барный стул |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Хром |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 385 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Высота | 900 мм |
| Диаметр | 385 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 900 мм |
| Вес | 4 кг |
| Высота спинки | 115 мм |
| Высота сиденья стула | 585 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Ножки | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Барний стілець / крісло Bonro B-075 чорний зі спинкою та підніжкою для кухні бару бару салону |
- Цена: 1 012 ₴




