Топ продаж










Офисное кресло на колесах Bonro B-531 велюр серое (черная основа) для дома и офиса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное и компьютерное кресло Bonro B-531 (черная основа) для дома, учебы и работы — велюр и плавная регулировка высоты

Стильный офисный стул Bonro B-531 предназначен для обустройства рабочего места персонала, а также может быть установлено в доме. Металлическая опора и крестовина изготавливаются из хромированной стали, под сиденьем установлен механизм регулировки высоты посадки. Цельное сиденье и спинка изготовлены из полипропилена, обшиты качественным велюром.
Особенности:
- Спинка изготовлена из прочного пластика;
- Удобное большое сиденье из велюра;
- Регулировка высоты сиденья;
- Инструкция и инструменты входят в комплект;
- Легкая сборка;
- Гарантия 12 месяцев.
Технические характеристики:
- Категория товара: офисное кресло;
- Материал: полипропилен, велюр;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Амортизатор: газлифт;
- Общая высота: макс. 77 см, мин. 67 см;
- Высота сиденья : мин. 35 см, макс. 45 см;
- Глубина сиденья: 36 см;
- Ширина сиденья: 47 см.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48 см |
| Глубина кресла | 48 см |
| Высота с учетом спинки | 77 см |
| Высота посадочной части кресла | 35 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 35 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 45 см |
| Вес кресла | 6 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 36 см |
| Ширина спинки | 41 см |
| Высота спинки | 32 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Офисное / Компьютерное кресло на колесах Bonro B-531 велюр серое (черная основа) для дома офиса школьника |
- Цена: 1 351 ₴




