




Кресло геймерское / компьютерное Bonro BN-2022S черное (EKO кожа, Tilt, 150 кг)
Эргономичное кресло Bonro BN-2022S: комфорт для геймеров и работы за компьютером

Кресло геймерское Bonro BN-2022S черное
Удобное и практичное кресло геймерское Bonro BN-2022S позволит пользователям ощущать комфорт на протяжении всего времени пребывание за рабочим местом. Изделие красиво подходит детской и игровой комнате, стильном офисе и в любом другом месте, где большинство времени человек находится в сидячем положении.
В первую очередь к к креслу привлекает внимание интересный дизайн подлокотников. Они смоделированны, словно капитанское место фантастического, космического корабля, имеют покрытие с экокожи и оригинальную форму. Все геймерское кресло также покрытое ECO кожей. Этот материал практичный в использовании, осуществляет естественную циркуляцию воздуха к телу, легкий в уходе и стильный на внешний вид.
Кроме этого выбрать кресло геймерское стоит с точки зрения дополнительных областей комфорта. Форма кресла напоминает сидение "горня спорткара", а в верхней части располагаетесь подушка для головы с дополнительным наполнением, чтобы снять нагрузку с шеи и плечевого пояса тела. Яркие декоративные отверстия на уровне шеи также обеспечивают превосходный доступ кислорода, что так важно для мозговой деятельности.
Функция колебания Tilt способствует дополнительному расслаблению и отдыху, кресло автоматически меняет угол наклона при изменении позиции тела. Это одно из преимуществ, почему блогеры и стримеры принимают решение купить кресло геймерское BN-2022S, ведь оно отлично смотрится на заднем фоне благодаря своей форме, ярким вставкам черного цвета и способствует удобной деятельности в течение многих часов подряд. Тем не менее, данную модель часто выбирают не только ценители игр, но и графические дизайнеры, авторы текстов, преподавателей в сети и т.д.
Конечно же кресло вращается вокруг, регулируется по высоте, передвигается на качественных колесах, не царапающих пол.
Оценить его размеры и качественные преимущества помогут технические данные:
- Материал обивки: экокожа;
- Материал основания: Метал;
- Механизм: Tilt (укачивание);
- Регулировка: Высота сиденья;
- Высота спинки изнутри: 60 см;
- Глубина сиденья: 48 см;
- Ширина сиденья: 50 см;
- Ширина спинки: 48-50 см;
- Ширина подлокотника: 7 см;
- Макс. высота от земли до спины: 121 см;
- Мин. высота от земли до спины: 111 см;
- Макс. Высота сиденья: 61 см;
- Мін. Высота сиденья: 51 см;
- Ширина между колесами: 64 см;
- Диаметр колес: 5 см;
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Гарантия12 месяцев.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
Закажите прямо сейчас!
Если у вас остались вопросы, вы всегда можете позвонить нам:
+38 (068) 850-75-90
Звертайтесь у зручні для вас месенджери (Телеграм, Вайбер):
Наш менеджер с радостью вас проконсультирует!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 121 см |
| Высота посадочной части кресла | 61 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 51 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 61 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированный металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кресло геймерское / компьютерное Bonro BN-2022S черное (EKO кожа, Tilt, 150 кг) |
- Цена: 5 881 ₴






