




Кресло компьютерное / геймерское Bonro BN-810 розовое, экокожа, с регулировкой наклона спинки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bonro BN-810 черно-розовое: комфортное геймерское кресло с эргономичным дизайном, регулируемым наклоном спинки и нагрузкой до 150 кг

Кресло геймерское Bonro BN-810
Замечательное кресло геймерское Bonro BN-810 позволит пользователям проводить время за развлечениями и важными дело с удобством и комфортом. Кресло подходит в домашнем использовании, компьютерном клубе, в офисе стиля лофт и прекрасно смотрится на заднем фоне во время "онлайн-стрима".
Особенности конструкции кресла составляет наличие двух подушек, находящихся в области шеи и поясничной области. Они снимают нагрузку и сбалансируют тело в ключевых точках.
Дополнительной разгрузке спины и таза способствует специальная подставка для ног. Распределив вес тела на эти важные зоны, пользователю достигается легкость для длительного пребывания в кресле.
Кроме этого, геймерское кресло BN-810 оснащено системами вертикального подъема и изменения угла наклона спинки, чтобы настроить все важные аспекты в соответствии с индивидуальными пожеланиями пользователей. Мягкость посадки обеспечивает ЕРЕ пена, находящаяся внутри изделия. Довольно упругий материал мягко проседает под весом человека и при этом обладает достаточной упругостью, чтобы не образовывались продавленные участки и не ощущалась жесткая, металлическая основа конструкции.
Верхний слой изделия выполнен из ECO кожи, которая обладает всеми свойствами настоящей, однако лучше дышит и менее прихотлива в уходе. В отличие от природных материалов, ЭКО коже не угрожают бытовые или пищевые загрязнения, случайные пятна легко удаляются влажной тряпкой.
Пользователи предпочитают купить кресло геймерское еще и за мобильность. Кроме возможности вращения на 360 градусов, изделие беспрепятственно ездит по полу, а колеса не оставляют следов или царапин на полу даже в интенсивных условиях передвижения.
Четче понять его размеры, и точно выбрать геймерское кресло с подставкой для ног поможет техническое описание:
Особенности кресла:
- Возможность регулировки высоты сиденья;
- Возможность наклона спинки;
- 2 подушки: под головой и под позвоночником, которые эффективно снимают напряжение с шейной и поясничной областей;
- Стабильное основание с 5 спицами;
- Колеса которые не царапают пол.
Технические характеристики:
- Тип: кресло геймерское;
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Материал: металл + пена EPE + эко-кожа;
- Производитель: Bonro;
- Дополнительно: угол наклона спинки кресла (90-135 градусов), регулировка высоты сиденья;
- Гарантия: 12 месяцев.
Размеры:
- Высота изделия: мин. -116 см; макс. - 126 см;
- Ширина сиденья: 50 см;
- Глубина сиденья: 61,5 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 45 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 55 см;
- Высота спинки: 70 см;
- Ширина спинки: 46-48 см;
- Длина подлокотников: 37 см;
- Ширина подлокотников: 6,5 см;
- Ширина между колесами: 64 см;
- Диаметр колес: 5 см;
- Ширина между подлокотниками: 66 см.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 61.5 см |
| Высота с учетом спинки | 126 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 45 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 55 см |
| Вес кресла | 15 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 61.5 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Угол наклона подголовника | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Крісло комп’ютерне / геймерське Bonro BN-810 рожеве, екошкіра, з регулюванням нахилу спинки |
- Цена: 2 747 ₴




