Топ продаж










Кресло офисное / компьютерное Bonro Manager черное. Качание и фиксация для дома, офиса, школьника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное / компьютерное кресло для работы, удобное и эргономичное Bonro Manager, нагрузка до 120 кг.

Кресло Bonro Manager с современным дизайном идеально подходит для дома, офиса, избранных людьми, которые проводят долгие часы за столом. Для людей, которые хотят иметь отличный стиль в своем доме, удобное кресло.
Особенности кресла:
- Изготовлен из высококачественной экокожи и эластичной сетки, которая адаптируется к спине.
- Сиденье заполнено мягкой пеной, устойчивой к деформации.
- Возможность свободного качания.
- Блокировка кресла в вертикальном положении — для работы.
- Міцна, хромована основа с 5 прорезиненными колесами.
- Подлокотники изготовлены из прочного пластика.
- Высота сиденья регулируется.
- Инструкции и инструменты входят.
- Кресло для самостоятельной сборки.
- Гарантия: 12 месяцев
Технические характеристики:
- Тип: Офисное кресло
- Производитель: Bonro
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Материал обивки: ткань, сетка
- Подлокотники: нерегулируемые
- Материал каркаса - хромированный металл
- Высота изделия в нижнем положении: 106 см
- Высота изделия в верхнем положении: 114 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 44 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 52 см
- Высота спинки: 62 см
- Ширина спинки: 47 см
- Ширина сиденья: 49 см
- Глубина сиденья: 52 см
- Высота подлокотников: 21 см
- Длина подлокотников: 34 см

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 49 см |
| Глубина кресла | 52 см |
| Высота с учетом спинки | 114 см |
| Высота посадочной части кресла | 52 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 47 см |
| Высота спинки | 62 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 1 882 ₴




