




Кресло компьютерное / геймерское с подлокотниками ткань Bonro Lady 813 розово-фиолетовое для девочки девушки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bonro Lady 813: Идеальное кресло для комфортного обучения и гейминга. Особенности модели и регулировка спинки

Кресло геймерское Bonro Lady 813 розово-фиолетовое - создано для людей, которые ценят оригинальный и неповторимый дизайн, который гарантирует не только комфорт во время длительной игры, но и отлично работает при многочасовой работе за компьютером. Сочетание проверенных решений, таких как механизм, который позволяет плавно регулировать угол наклона спинки, с уникальным и элегантным дизайном, соответствующим вкусам самых требовательных клиентов.
Это кресло, которое состоит из многих изящных деталей, где конечным результатом является высочайший комфорт пользователя. Кресло Bonro Lady сочетает в себе практичность высококачественной экологичной кожи HDPL с оригинальным необычным цветом и оригинальными деталями, такими как подушка в форме сердца или удобные мягкие подлокотники с обивкой . Все было изготовлено из проверенных материалов, которые гарантируют высочайший комфорт использования.
Особенности кресла:
- Возможность регулировка высоты сиденья;
- 2 подушки: под головой и под позвоночником, которые эффективно снимают напряжение с шейной и поясничной областей;
- Стабильная основание с 5 колесами;
- Колеса которые не царапают пол.
Технические характеристики:
- Тип: кресло геймерское;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Материал: металл + пена EPE + эко-кожа;
- Производитель: Bonro;
- Гарантия12 месяцев.
Размеры:
- Высота изделия: мин. -113 см; макс. - 121 см;
- Ширина сиденья: 49 см;
- Глубина сиденья: 47 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 42 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 50 см;
- Высота спинки: 79 см;
- Ширина спинки: 52 см;
- Длина подлокотников: 35 см;
- Ширина подлокотников: 7 см;
- Высота подлокотников: 23 см.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Фиолетовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 63 см |
| Глубина кресла | 57 см |
| Высота с учетом спинки | 121 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 79 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип механизма | Газлифт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кресло компьютерное геймерское с подлокотниками ткань Bonro Lady 813 розово-фиолетовое для девочки девушки |
- Цена: 2 971 ₴





