




Компьютерное / геймерское кресло (офисное) Bonro B-827 белое. Эко кожа, наклон спинки, подушка
Bonro B-827 черно-белое: Надежное кресло для геймера и офиса с усиленной поддержкой поясницы

Кресло геймерское Bonro B-827 - незаменимая вещь для любителей компьютерных игр.
Конструкция сиденья и спинки гарантирует полное удобство использования во время игр или работы. Идеально подходит для игроков, а также для людей, которые проводят много часов за компьютером или столом по хобби и профессиональным причинам.
Правильное расположение стула и правильное положение тела очень важны для здоровья и минимизируют риск дальнейших проблем.
Особенности кресла:
- Возможность регулировка высоты сиденья
- Возможность наклона спинки
- Подушка которая эффективно снимает напряжение с поясничной области.
- Стабильная основа
- Не царапающие пол колеса.
Характеристики:
- Производитель: Bonro
- Цвет: Белый
- Материал основания: Пластик
- Материал обивки: Эко кожа
- Высота изделия: мин.109-макс.117 см
- Размеры спинки (ВхШ): 71 см х 53 см
- Размеры сиденья (ШхГ): 52 см х 50 см
- Высота подлокотников: 23 см
- Высота сиденья в верхнем положении: 50 см
- Высота сиденья в нижнем положении: 42 см
- Вес: 14 кг
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Гарантия: 12 месяцев

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
Закажите прямо сейчас!
Если у вас остались вопросы, вы можете всегда позвонить нам:
+380 (68) 850 75 90
Обращайтесь в удобные для вас мессенджеры (Тэлеграм, Вайбер):
Наш менеджер с радостью вас проконсультирует!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черно-белый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | конференционное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 117 см |
| Высота посадочной части кресла | 8 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 50 см |
| Вес кресла | 14 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 53 см |
| Высота спинки | 71 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Регулировка поясничного валика | Да |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кресло компьютерное (офисное/геймерское) Bonro B-827 белое. Эко кожа, наклон спинки, подушка |
- Цена: 6 858 ₴






