




Офисное / Компьютерное кресло на колесах Bonro BN-002-2 серое ткань
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кресло офисное с подлокотниками на колесиках Bonro BN-002-2 серая ткань с регулировкой высоты сидения
Кресло офисное на колесах Bonro BN-002-2 серое
Интересным дизайном, удобством и практичностью наделено необычное кресло офисное на колесах Bonro BN-002-2. Данная модель является отличным балансом между простотой и стилем. Изделие хорошо подходит офисному кабинету, домашней комнате, усидчивым и заядлым сотрудникам, ведь сидеть в этом кресле можно часами.
Кресло офисное имеет все важные элементы для комфортного использования. Достаточно просторное сиденье с умеренной мягкостью подушки в сочетании с высокой спинкой позволяют найти удобную позицию каждому. Спинка кресла имеет специальную встроенную подушку для шеи и головы, чтобы способствовать лучшему комфорту. В средней части, ориентировано на уровне поясницы, размещен дополнительный элемент для снятия нагрузки со спины. Также этому способствует и специальный угол конструкции спинки в описанном участке. Кроме этого, установлены подлокотники для поддержки рук и механизм подъема, чтобы настроить высоту посадки. Кресло вращается по кругу и наделено подвижностью благодаря колесам. Композиция из таких удобных элементов является весомым аргументом, чтобы купить кресло офисное на колесах Bonro тем, кто проводит и несколько часов, и целый день в сидячем положении.
Офисное кресло имеет практичный серый цвет, что по стилю отлично комбинируется с различными материалами кабинета или комнаты. На таком цвете будут незаметными естественные следы эксплуатации и легкая запивка, ведь у занятых людей не часто появляется возможность полноценно ухаживать за рабочим местом. Подобранные материалы быстро очищаются тряпкой и пароочистителем. Вот почему стоит выбрать кресло офисное BN-002-2.
Технические характеристики:
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Материал сиденья и основания: сиденье - ткань с поролоном, основа - хромированная;
- Дополнительно: регулировка высоты сиденья, подушка фиксированная;
- Материал колеса - нейлон;
- Гарантия 12 месяцев.
Размеры:
- Высота изделия: мин. 110.5 см; макс. 120.5 см;
- Ширина сиденья: 48 см;
- Глубина сиденья: 49,5 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 43 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 53 см;
- Высота спинки: 67,5 см;
- Ширина спинки: 46 см;
- Длина подлокотников: 30 см;
- Ширина подлокотников: 5 см;
- Высота подлокотников: 28 см;
- Ширина между колесами: 36 см;
- Диаметр колеса: 5 см;
- Ширина между подлокотниками: 61 см.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Серый |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 61 см |
| Высота с учетом спинки | 120 см |
| Высота посадочной части кресла | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53 см |
| Вес кресла | 9.3 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 49.5 см |
| Ширина спинки | 46 см |
| Высота спинки | 67.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Серый |
| Тип механизма | Газлифт |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Офисное / Компьютерное кресло на колесах Bonro BN-002-2 серое ткань |
- Цена: 1 945 ₴




