




Офисное / Компьютерное кресло Bonro B-627 черное экокожа на колесах с регулировкой угла наклона спинки
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Кресло компьютерное / офисное с подлокотниками на колесиках Bonro B-627 черное экокожа с регулировкой угла наклона спинки и механизмом качания для дома и офиса

Стильное и удобное кресло офисное на колесах Bonro B-627 позволит пользователям часами находиться на рабочем месте и чувствовать себя в комфорте. Данное изделие подходит как кресло для офиса, кресло в кабинет или кресло для учебы в комнату подростков.
Загадочный черный отлично сочетается с различным дизайном интерьера, будь это классический офис, кабинет в стиле лофт или модерн, кресло будет выглядеть гармонично. Без всяких колебаний, модель B-627 позволит найти удобную позицию каждому из пользователей. Приятные на ощупь материалы способствуют положительному опыту от тактильного контакта. Кресло регулируется по высоте в диапазоне 10 сантиметров, также, меняется угол наклона спинки. Это позволит настроить кресло для быстрого переначинки и сконцентрированной работы за столом.
Купить кресло офисное на колесах стоит в связи с его отличным балансом между удобством и компактностью. Кресло имеет сиденье почти в пол метра шириной, высота спинки достигает всей длины корпуса тела, от поясницы до плеч. При этом подлокотники расположены на оптимальном расстоянии по ширине, длине элемента в 39.5 сантиметров хватает для комфортного размещения рук и локтей. Тем не менее, это не препятствует быстро оставить и снова вернуться на рабочее место.
Для большей мобильности данная модель Bonro имеет вращательный механизм и 5 колес из каучука. Этот вид резины не оставляет следов и не портит пол в кабинете, а достаточно тихое передвижение изделия по поверхности является дополнительным аргументом, чтобы выбрать офисное кресло на колесах B-627. С ним пользователи не станут тем коллегой, что все время “гуркотит” креслом в кабинете.
Более подробно с креслом позволят познакомиться с четкими техническими данными:
- Цвет: черный
- Основа стула: металлическое основание с каучуковыми колесами;
- Механизм качания: Да;
- Регулировка угла наклона спинки;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Гарантия 1 год.
Размеры:
- Высота изделия: мін. 99 см; макс.109 см;
- Ширина сиденья: 47 см;
- Глубина сиденья: 49 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 43,3 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 53,3 см;
- Высота спинки: 61см;
- Ширина спинки: 46,8 см;
- Длина подлокотников: 39,5 см;
- Высота подлокотников: 27 см;
- Диаметр пятки восторга: 30 см;
- Диаметр колеса: 5 см

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии снабжения. Это обусловлено особенностями производственного процесса, разными технологическими параметрами и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 55 см |
| Глубина кресла | 59 см |
| Высота с учетом спинки | 109 см |
| Высота посадочной части кресла | 53 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 43.3 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 53.3 см |
| Вес кресла | 13 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | металл |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Ширина спинки | 46.8 см |
| Высота спинки | 61 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Tilt |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Офисное / Компьютерное кресло Bonro B-627 черное экокожа на колесах с регулировкой угла наклона спинки |
- Цена: 2 249 ₴




