




Офисное / Компьютерное кресло Bonro B-618 черное - для дома, офиса, школьника
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компьютерное офисное кресло с подлокотниками в офис Bonro B-618 черное с регулировкой высоты сиденья

Продуктовые линейки компании Bonro будут интересны для обустройства домашнего рабочего места, как взрослого, так и ребенка. Продуманный дизайн изделия и форма кресла — это решение, благодаря которым вы сохраняете правильную осанку при работе перед компьютером. К тому же, стул прилегает к телу пользователя, предотвращая деформацию, искажение или другие заболевания позвоночника и крижево-поясничный отделов.
Материал спинки и сиденья — мягкая и нежная экологичная кожа плюс вентилируемая ткань, которая дает возможность вашей спине "дышать" все время, обеспечивая поток воздуха даже в течение долгих часов, проведенных на стуле.
Характеристики кресла:
- Цвет: черный
- Глубина сиденья: 48,0 см
- Ширина сиденья: 50,0 см
- Макс. Высота сиденья: 45,0 см
- Мін. Высота сиденья: 35,0 см
- Ширина кресла между подлокотниками: 48.0 см
- Высота спинки с середины: 71.0 см
- Ширина спинки: 51,0 см
- Длина подлокотника: 40,0 см
- Ширина подлокотника: 5,5 см
- Макс. высота от земли до спины: 123,0 см
- Мин. высота от земли до спины: 112,0 см
- Ширина кресла с подлокотниками: 62,0 см
- Максимальная нагрузка: 120 кг
- Гарантия: 12 месяцев
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 123 см |
| Высота посадочной части кресла | 45 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 35 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 45 см |
| Вес кресла | 8 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Ширина спинки | 51 см |
| Высота спинки | 71 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Газлифт |
- Цена: 1 513 ₴





