




Кресло геймерское/компьютерное Bonro B-043 синее (Экокожа, Газлифт, 150 кг)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Bonro B-043 синее: Анатомическое кресло для геймеров и офиса с регулированием высоты сидения, нагрузка до 150 кг

Кресло офисное геймерское Bonro B-043
Хорошо провести час в сидячем положении очень легко, если использовать офисное кресло геймерское Bonro B-043. Данное изделие имеет довольно интересные, удобные пропорции, стильный дизайн и отлично подойдет в игровой комнате геймера или блогера, а также в кабинете офисного работника.
Насамперед, дана модель привлекает внимание своей подушкой для сиденья. Она имеет приближенную к квадрату по пропорции форму и незначительное утолщение ближе к краю. Это создано для того, чтобы пользователи чувствовали максимальную поддержку ног от таза до колен и даже разгружали косточки. Человек, который должен вставать с рабочего места каждых 10 минут, скорее всего, этого не заметить. Но после первого часа постоянного нахождения в кресле этот эффект сразу ощущается.
Аналогичный подход использован и в спинке кресла. Данный элемент имеет специальные утолщенные участки в области плеч и лопаток, чтобы качественно поддерживать спину.
Также есть красивый подголовник с несколько высушенной формой и технологичное отверстие под ним. Это изделие держат осанку пользователя и предотвращало искривление позвоночника во время длительного пребывания в сидячем положении. Поэтому купить кресло геймерское Bonro рекомендуется тем, кто будет проводить час за рабочим местом и заботится о собственном здоровье.
Кресло имеет механизм плавной регулировки высотывращается на все 360 градусов и легко ездит по полу на пяти колесиках.
По бокам расположены подлокотники изогнутой формы, чтобы отлично поддерживать локти пользователей и разгружать кисти во время перерыва на отдых.
Конструкторы Bonro знают, как геймеры часто лакомятся вкусностями прямо в кресле, поэтому выбрали материалы, которые не подвергаются загрязнениям. Крошки от лакомства и пятен от сладких легко удаляются влажной тряпкой и пылесосом. Это позволяет смело выбрать офисное кресло B-043 черное как взрослым, так и подросткам.
Подробнее о материалах и размерах можно из следующих технических данных:
- Материал обивки: экокожа;
- Материал основания: нейлон;
- Материал колес: нейлон;
- Механизм: Газліфт;
- Регулировка: Высота сиденья;
- Ширина сиденья: 41,5 см;
- Глубина сиденья: 40,5 см;
- Ширина спинки: 42 см;
- Высота спинки: 49 см;
- Длина подлокотников: 41 см;
- Ширина подлокотников: 5,5 см;
- Высота подлокотников: 23 см;
- Расстояние между подлокотниками: 54,5 см;
- Макс. высота изделия: 97 см;
- Мин. высота изделия: 88 см;
- Макс. Высота сиденья: 50 см;
- Мін. Высота сиденья: 40 см;
- Ширина между колесами: 39 см;
- Диаметр колес: 5 см;
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Гарантия12 месяцев.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-5 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Синий |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Нейлоновые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 41.5 см |
| Глубина кресла | 40.5 см |
| Высота с учетом спинки | 99 см |
| Высота посадочной части кресла | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 11 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | металл, пластик |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 41.5 см |
| Глубина сиденья | 40.5 см |
| Ширина спинки | 42 см |
| Высота спинки | 49 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Кресло геймерское/компьютерное Bonro B-043 синее (Экокожа, Газлифт, 150 кг) |
- Цена: 1 629 ₴






