




Чемодан пластиковый на колесах Bonro 2019 S небольшой сиреневый с выдвижной ручкой и кодовым замком
Дорожный чемодан с выдвижной ручкой на колесиках Bonro сиреневый, ABS-пластик, небольшой размер, с кодовым замком

Чемодан дорожный на колесах Bonro 2019 S маленький
Благодаря своим **небольшим (S)** и **компактным** габаритам этот чемодан является идеальным решением **как для взрослых, так и для детей.**
Преимущества для каждого путешественника:-
**Для взрослых:** Отличный выбор для **коротких поездок** или как **ручная кладь**, позволяющий иметь необходимые вещи под рукой.
-
**Для детей:** Вес и размеры идеально адаптированы для **самостоятельного использования**. Ребенок сможет без труда катить этот чемодан благодаря **выдвижной ручке** и легким колесам, чувствуя себя настоящим путешественником.
Особенности:
- Изготовлен из прочного материала ABS;
- 4 360-градусных вращающихся колеса (резина + каучук);
- Двухступенчатая телескопическая ручка;
- Блокировка ползунков кодовым замком;
- Прочная рама, встроенная в чемодан;
- Двухкамерный центр;
- Внутри отделан прочной подкладкой;
- Ремни крепления багажа;
- 2 дополнительные ручки для удобной транспортировки багажа;
- Небольшие пластиковые ножки сбоку для защиты чемодана от контакта с землей.
Характеристики:
- **Производитель** : Bonro;
- **Тип** : чемодан;
- Гарантия : 25 месяцев;
- **Материал** : ABS;
- **Пол** : унисекс;
- **Телескопическая ручка**: да;
- **Количество отделений**: 2;
- **Наличие колес**: 4 колеса;
- **Замок**: кодовый встроенный.
Размеры:
- **Внутренние размеры** (см): 49х21х35;
- **Внешние размеры** (см): 55х22х38;
- **Объем** (л): 36;
- **Вес** (кг): 2,5.

Почему стоит выбрать Bonro 2019
Чемоданы Bonro зарекомендовали себя как одни из самых практичных на рынке: прочная фурнитура, качественная ткань, надежные колеса и продуманное внутреннее расположение карманов.
Bonro Style S — это оптимальный выбор для тех, кто ищет небольшой, легкий и прочный чемодан для путешествий.
Закажите прямо сейчас!
Если у вас остались вопросы, вы всегда можете позвонить нам:
+38 (068) 850-75-90
Обращайтесь в удобные для вас мессенджеры (Телеграм, Вайбер)
Наш менеджер с радостью вас проконсультирует!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Чемодан |
| Наличие колес | 4 колеса |
| Размер | Малый |
| Материал | АБС-пластик |
| Назначение | Унисекс |
| Цвет | Сиреневый |
| Телескопическая ручка | Да |
| Плечевой ремень | Нет |
| Регулировка размера | Нет |
| Количество отделений на молнии | 2 |
| Количество отделений | 2 |
| Замок | Кодовый встроенный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Узоры и принты | Однотонный |
| Размеры | |
| Объем | 36 л |
| Высота | 55 см |
| Ширина | 38 см |
| Глубина | 22 см |
| Вес | 2.5 кг |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Чемодан пластиковый на колесах Bonro 2019 небольшой сиреневый с выдвижной ручкой и кодовым замком |
- Цена: 27 539 ₴






