




Офисное / компьютерное кресло Bonro 619 розовое тканевое, с вентилируемой спинкой и регулировкой высоты сиденья
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Компьютерное кресло Bonro 619: сетчатая спинка, регулировка высоты и бело-розовый дизайн, нагрузка до 90 кг.

Компьютерное кресло Bonro 619 позволит владельцам беспрепятственно проводить часы на рабочем месте в комфорте и с заботой о собственном здоровье. Стиль, бело-розовый цвет и дизайн подойдет работникам, мужчинам и женщинам, в офисе или дома.
Кресло отлично подойдет для школьников и подростков, в качестве основного рабочего места для обучения. Благодаря встроенному газовому механизму одним движением регулируется высота посадки, что особенно удобно для детей и пожилых людей.
Компьютерное кресло Bonro 619 изготовлено из качественных и долговечных материалов, гарантирующих удобную посадку и длительный срок службы. Конструкция базируется на надежной металлической крестовине, которая прочно фиксирует все элементы.
Особое внимание уделено анатомической форме спинки, способствующей правильному положению всех отделов спины (нижнего, среднего и верхнего). Благодаря продуманному профилю, кресло уменьшает мышечную нагрузку в поясничной зоне, предотвращая возможные проблемы, вызванные длительной сидячей работой.
Кресло Bonro 619 оснащено прочным основанием с пятью каучуковыми колесами. Такая резиновая основа обеспечивает плавное перемещение и, что немаловажно, не оставляет царапин на полу. Ножка кресла имеет специальную форму, разработанную для того, чтобы даже во время активной работы или **полуоборотов** пользователь не цеплялся обувью за конструкцию.
Купить офисное кресло Bonro 619 — это точный выбор с отменными характеристиками:
- Вентилируемая спинка: да;
- Плавная регулировка высоты: да;
- Основа стула: металлическое основание с каучуковыми колесами;
- Максимальная нагрузка 90 кг.
Размеры:
- Высота кресла: мин. 85.5 см - макс. 95 см;
- Ширина сиденья: 48.5 см;
- Глубина сиденья: 49.5 см;
- Максимальная высота сиденья: 51 см;
- Минимальная высота сиденья: 42 см;
- Высота спинки: 39.5 см;
- Ширина спинки: 41 см;
- Высота подлокотника: 21 см;
- Длина подлокотника: 40 см;
- Ширина подлокотника: 40 мм;
- Расстояние между колесами: 28 см;
- Диаметр колеса: 50 мм;
- Вес: 6,8 кг;
- Вес с пачкой: 7,7 кг;
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 53х51х25 см;
- Гарантия: 12 месяцев;

Уровень комфорта дополняется благодаря сетчатому материалу на спинке и материалам на воздухопроницаемом сиденье. Это улучшает циркуляцию воздуха между продуктом и человеком.
В жару тело лучше охлаждается, а в отопительный период появляется меньше помех для поступления тепла. Кресло оснащается подлокотниками, которые устанавливаются и демонтируются по желанию. Их крепления имеют запас хода для более индивидуальной настройки.
Благодаря этим параметрам офисное кресло позволит подобрать удобные позиции для концентрации над задачами и для минутной передышки или короткого релакса.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Розовый |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 90 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Компьютерное |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 48.5 см |
| Глубина кресла | 49.5 см |
| Высота с учетом спинки | 95 см |
| Высота посадочной части кресла | 51 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 42 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 51 см |
| Вес кресла | 7 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | хромированный металл |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48.5 см |
| Глубина сиденья | 49.5 см |
| Ширина спинки | 41 см |
| Высота спинки | 39.5 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет каркаса | Белый |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Офисное / компьютерное кресло Bonro 619 розовое тканевое, с вентилируемой спинкой и регулировкой высоты сиденья |
- Цена: 1 266 ₴




