




Комплект мебели Fundesk Dolore Plus Grey + детское кресло Cubby Bunias Blue
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Письменный стол Dolore Grey Plus - идеальное решение для детской комнаты или учебного пространства. Современный дизайн и высококачественные материалы обеспечивают надежность и долговечность изделия. Стол оснащен механизмом регулировки высоты, что позволяет адаптировать его под рост ребенка, обеспечивая правильную эргономику и комфорт при использовании. Поверхность столешницы легко наклоняется, что создает оптимальные условия для письма, рисования или чтения.
Особенности:
- Регулируемая высота столешницы адаптируется под рост ребенка.
- Наклон столешницы для комфортного использования.
- Современный лаконичный дизайн, который подойдет к любому интерьеру.
- Прочная металлическая конструкция, которая гарантирует стабильность и безопасность.
- Удобный ящик для хранения канцелярских принадлежностей.
- Конструкция с защитой от защемления: гарантируем, что крохотные ручки в полной безопасности.
- Матовая поверхность столешницы защищает детские глаза от бликов и отблесков.
- Прочный стальной крючок для рюкзака или сумки.
Этот стол станет надежным спутником для ребенка на всех этапах обучения!
Спецификация:
| Размер стола (ШхГхВ): | 1000x600x560-750 мм |
| Размер наклоняемого рабочего стола: | 700x400 мм |
| Угол наклона столешницы: | от 0 до 50° |
| Диапазон высоты стола | 560 - 750 мм |
| Толщина столешницы: | 15 мм |
| Размер надстройки (ШхВ): | 910х360 мм |
| Глубина надстройки: | 190 мм |
| Материал: | МДФ, сталь, пластик |
| Механизм наклона рабочего стола: | Пневматический рычаг |
Кресло FunDesk Bunias Blue – это новинка, которая отлично подойдет активным детям, благодаря эргономичному дизайну. При долгом сидении на школьных стульях у ребенка может неправильно сформироваться осанка. Кресло Bunias хорошо справляется со снятием нагрузки на спинку Вашего ребенка при занятиях и развлечении. Спинка этого кресла состоит из двух половинок. Такое расположение ещё больше влияет на правильное развитие позвоночника благодаря дополнительной поддержке лопаток. Размеры кресла регулируются вручную. Наличие дополнительно встроенных стопперов в колесе обеспечивает надежность и устойчивость, а звездочное расположение препятствует опрокидыванию кресла. Легко передвигается при необходимости и полностью блокируется вращение колес при сидении. Материал экологически чистый, не имеет запаха и приятен на ощупь.
Преимущества:
- Дизайн спинки специально разработан для правильного позиционирования позвоночника ребенка
- Регулируется глубина сиденья и высота
- Экологически чистая PU пена обеспечивает большую долговечность и водонепроницаемость
- Ультраширокое роликовое основание обеспечивает большую устойчивость от опрокидывания.
- ABS ролик не позволяет произвольно скользить по полу когда ребенок сидит на кресле, однако, кресло легко можно передвигать когда на нем никого нет
Габариты кресла:
- Размер кресла: 61x52x83 см
- Высота сиденья стула: 34-54 см
- Размер сиденья стула: 45x41 см
- Размер спинки стула: 43х41 см
- Глубина спинки стула: 28.5-37.5 см
Якщо у вас залишились питання, ви можете завжди зателефонувати нам: 095 124 1977, 063 383 0508, або написати у месенеджери. Наш менеджер з радістю вас проконсультує!
Звертайтесь у зручні для вас месенджери (Телеграм, Вайбер):

Та переходьте на наші соціальні сторінки (Фейсбук та Інстаграм):


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cubby |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 2 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | стандартный набор |
| Цвет (оттенок) мебели | Голубой, Серый |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | металл |
| Ножки | металл |
| Столешница стола | МДФ |
| Состав комплекта | |
| Кресло | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Выдвижной ящик | 1 |
| Крючок для портфеля | 1 шт. |
| Монолитная конструкция | Да |
| Полка | 2 шт. |
| Ростовая группа | № 2, № 3, № 4, № 5, № 6 |
| Тип мебели | Растущие парты |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Серый |
- Цена: 10 170 ₴




