




Офисное / Компьютерное кресло с подставкой для ног Bonro B-6071 TPF черное экокожа вращающееся до 150 кг
Надежность и Комфорт: Офисное кресло на колесах Bonro B-6071 черное с подставкой для ног, Быстрая сборка и Гарантия 12 месяцев

Кресло Bonro B-6071 — это современное офисное кресло, созданное для тех, кто ценит комфорт, эргономику и функциональность. Его продуманная конструкция позволяет не только эффективно работать, но и полноценно отдыхать, не покидая рабочего места.
Кресло оснащен специальной подставкой для ног, которую можно выдвинуть в любой момент для снятия напряжения с нижней части тела. Такая опция особенно пригодится во время перерывов или в моменты, когда нужно расслабиться. Спинка кресла имеет анатомическую форму, поддерживающим позвоночник в естественном положении, а благодаря вентиляционным свойствам обеспечивается оптимальная терморегуляция.
Подлокотники изготовлены с учетом анатомии рук - они мягкие и поддерживают предплечья под комфортным углом. Обивка из экокожи не только приятная на ощупь, но и легкая в уходе. Все элементы конструкции ориентированы на долговременное ежедневное использование без потери удобства.
Кресло легко регулируется по высоте, вращается вокруг своей оси и оснащено прочным основанием с плавными колесами, которые не царапают пол. Это делает Bonro B-6071 идеальным вариантом как для домашнего офиса, так и для рабочего кабинета.
Технические характеристики:
- Производитель: Bonro;
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Глубина сиденья: 45 см;
- Ширина сиденья: 47 см;
- Высота спинки: 64 см;
- Ширина спинки: 48 см;
- Угол наклона спинки: 90 – 135 градусов;
- Длина подлокотников: 44 см;
- Ширина подлокотников: 7,5 см;
- Высота подлокотников: 34 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 47 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 57 см;
- Общая высота изделия: мин. 102 см; макс. 112 см;
- Диаметр основания: 59 см;
- Диаметр колес: 5 см;
- Гарантия12 месяцев.

Внимание! Возможны незначительные отклонения в размерах (1–3 см), что обусловлено особенностями производства. Это не влияет на качество или эксплуатационные характеристики изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 12 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 62 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 47 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | эко кожа, пластик, металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 45 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Офисное / Компьютерное кресло с подставкой для ног Bonro B-6071 TPF черное экокожа вращающееся до 150 кг |
- Цена: 8 628 ₴




