




Офисное / Компьютерное Кресло с Подставкой для Ног до 150 кг Bonro BN-6071 Черное для Предводителя для Офиса Поворотное на Колесах
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Надежность и Комфорт: Bonro BN-6071 черное с Подставкой для ног, Нагрузкой до 150 кг., Быстрая сборка и Гарантия 12 месяцев
Кресло офисное на колесах Bonro BN-6071 с подставкой для ног
Роскошное, стильное и качественное кресло офисное на колесах Bonro BN-6071 с подставкой для ног непременно настроит Вас на долговременный и производительный рабочий процесс. Это кресло отлично подойдет в домашних условиях, в кабинете директора заведения или в офисе частного предпринимателя.
Данное офисное кресло имеет несколько условных зонов по всей территории сиденья, , осуществляющих качественную поддержку спины, шеи, головы, поясничной и плечевой зон. С ним пользователи смогут найти наиболее удачную позицию на целый день. Дополнительная разгрузка обеспечивает подставка для ног. Поскольку она берет на себя часть веса нижних отделов тела, происходит разгрузка по всей длине туловища. В таких условиях работа выполняется эффективнее, а чувство комфорта способствует производительности.
Два-три часа подряд в кресле пройдут незаметно, ведь кроме удобной позиции, дополнительный комфорт достигается эффектом вентилируемой спинки, чтобы тело дышало и не ощущало дефицит кислорода. Приятная на ощупь экокожа, которым покрыто кресло офисное с подставкой, способствует положительным впечатлениям тактильного характера. Данная модель заботится обо всех конечностях тела. Кроме подставки для ног, имеются подлокотники, что ввыполнены в анатомической форме и оснащены небольшими этажными подушками для рук.
Глядя на меткое сочетание стиля и комфорта, яркого черного цвета, наличие дополнительных элементов и поддержек, это бесспорно отличная модель, чтобы уверенно купить кресло офисное на колесах с подставкой для ног. Конечно же модель кресла BN-6071 наделена мобильностью, регуляцией по высоте, круговое вращение, міцна основа и колеса, мягко двигающие по полу не оставляя следов. Этих доводов достаточно, чтобы выбрать офисное кресло Bonro.
На сколько офисное кресло удобное, просторное и комфортное, можно проследить в техническом описании:
- Цвет: черный;
- Максимальная нагрузка: 150 кг;
- Глубина сиденья: 44 см;
- Ширина сиденья: 49,5 см;
- Высота спинки: 52 см;
- Ширина спинки: 50,5 см;
- Длина подлокотников: 46 см;
- Ширина подлокотников: 6 см;
- Высота подлокотников: 23 см;
- Высота сиденья в нижнем положениии: 50 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 60 см;
- Высота изделия: мин.102 см; макс.112 см;
- Расстояние между колесами: 64 см;
- Диаметр колеса: 5 см;
- Гарантия12 месяцев.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Кресло руководителя |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 64 см |
| Глубина кресла | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 112 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 50 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 60 см |
| Вес кресла | 16 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | эко кожа, пластик, металл |
| Крестовина | пластик, хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 49.5 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Ширина спинки | 50.5 см |
| Высота спинки | 52 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Тип механизма | Газлифт |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Подставка для ног | Да |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Офисное / Компьютерное Кресло с Подставкой для Ног до 150 кг Bonro BN-6071 Черное для Предводителя для Офиса Поворотное на Колесах |
- Цена: 3 016 ₴





