Топ продаж










Офисное / Компьютерное Кресло Bonro B-607 черное Кожаное Поворотное Кресло с Механизмом TILT
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надежность и Комфорт: Bonro B-607 с Прорезиненными Колесами, Хромированной Основой и Нагрузкой до 120 кг. Механизм TILT, Быстрый сбор и Гарантия 12 Місяців

Офисное кресло Bonro классической формы и элегантного черного цвета будет отлично смотреться в офисе, кабинете, комнате, а также завоюет симпатии любителей компьютерных игр. Выбор кресла очень важен, если мы сидим на нем много часов. Эргономичная форма обеспечивает комфорт во время работы или обычного повседневного сидения за письменным столом.
Особенности:
- Прорезиненные колеса - использование означает, что пол не подвергается повреждениям, а ковер остается целым;
- Основа из хромированной стали в виде пятиугольной звезды с двойными колесами обеспечивает стабильное движение и придает креслу элегантности;
- Кресло можно настроить под индивидуальные потребности, благодаря чему мы получаем невероятный комфорт использования; имеет регулировка сиденья по высоте. Кроме того, функция TILT позволяет раскачивать и немного наклонять кресло, что позволит расслабиться;
- Быстрая и легкая сборка.
Технические характеристики:
- Производитель: Bonro;
- Цвет: черный;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Глубина сиденья: 52 см;
- Ширина сиденья: 54 см;
- Высота спинки: 71 см;
- Ширина спинки: 52 см;
- Длина подлокотников: 39 см;
- Ширина подлокотников: 6 см;
- Высота подлокотников: 29 см;
- Высота сиденья в нижнем положении: 44 см;
- Высота сиденья в верхнем положении: 52 см;
- Высота изделия: мин.107 см; макс.115 см;
- Гарантия12 месяцев.

Закажите прямо сейчас!
Если у вас остались вопросы, вы можете всегда позвонить нам:
+38 (068) 850-75-90
Звертайтесь у зручні для вас месенджери (Телеграм, Вайбер):
Наш менеджер с радостью вас проконсультирует!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные, Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 66 см |
| Глубина кресла | 62 см |
| Высота с учетом спинки | 115 см |
| Высота посадочной части кресла | 10 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 52 см |
| Вес кресла | 18 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик, дерево, металл |
| Подлокотник | пластик, металл, дерево |
| Крестовина | хромированная сталь |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина спинки | 52 см |
| Высота спинки | 71 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Тип механизма | Tilt |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Офісне / Комп'ютерне Крісло Bonro B-607 чорне Шкіряне Поворотне Крісло з Механізмом TILT |
- Цена: 3 311 ₴






