Топ продаж










Барный стул (кресло) со спинкой Bonro B-087 черный экокожа (черная основа)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный стул (кресло) со спинкой Bonro B-087 черный, эко кожа, черная основа

Барный стул со спинкой Bonro B-087
Барный стул со спинкой Bonro B-087 является примером удобного и практичного стула, ведь кроме мягкой эко-кожи, которой обито сиденье, стул может похвастаться наличием удобной широкой спинки для поддержки спины.
Характеристики:
- Сиденье з еко-шкіри;
- Хромированные элементы;
- Порошковое покрытие для предотвращения царапин на полу;
- Плавная регулировка высоты сиденья;
- Диаметр базы: 39 см;
- Оборот на 360 градусов;
- Сиденье: 39 х 53,5 см;
- Спинка: 35 х 48 см;
- Минимальная высота сиденья: 59 см;
- Максимальная высота сиденья: 81 см;
- Максимальная нагрузка: 120 кг;
- Гарантия 12 месяцев.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
УПАКОВКА:
- Вага (нетто): 7 кг;
- Размеры упаковки (ДхШхВ): 70х40х50 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Краска |
| Тип основания | Подиум |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Газ-лифт, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Т-образные |
| Тип мебели | барное кресло |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | стальная труба |
| Обивочный материал | Экокожа |
| Цвет | Черный |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Да |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 390 мм |
| Глубина | 535 мм |
| Высота | 810 мм |
| Диаметр | 390 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1160 мм |
| Вес | 7 кг |
| Высота спинки | 350 мм |
| Высота сиденья стула | 590 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | экокожа |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Барный стул (кресло) со спинкой Bonro B-087 черный экокожа (черная основа) |
- Цена: 1 281 ₴




