




Стул (кресло) кухонный Bonro B-531 белый велюр, на деревянных ножках, со спинкой для кухни, гостиной
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Стул со спинкой на ножках Bonro B-531 велюр белый, для кухни, столовой, гостиной

Стильный стул Bonro B-531 предназначен для обустройства рабочего места персонала, а также может быть установлено в доме. Ножки изготовлены из светлого лакированного дерева, а несущая конструкция - из стали, окрашенной в черный цвет. Все это прочно скрепленное стальными винтами. Цельное сиденье и спинка изготовлены из полипропилена, обшиты велюром.
Особенности:
- Спинка изготовлена из прочного пластика;
- Удобное большое сиденье из велюра;
- Инструкция и инструменты для сборки входят в комплект;
- Легкая сборка;
- Гарантия 12месяц.
Технические характеристики:
- Категория товара: кресла;
- Материал: полипропилен, велюр;
- Общая высота: 74 см;
- Высота сиденья: 45 см;
- Глубина сиденья: 37 см;
- Ширина сиденья: 48 см.
- Максимальная нагрузка: 120 кг;

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!
Размеры товара могут иметь незначительные отклонения в пределах 1-3 см в зависимости от партии поставки. Это обусловлено особенностями производственного процесса, различными технологическими настройками и возможными вариациями в использованных материалах. Такие отклонения являются нормой и не влияют на качество, удобство или функциональность изделия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonro |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Цвет обивки | Белый |
| Состояние | Новое |
| Покрытие | Масло |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Наличие спинки |
| Стиль исполнения | Современный |
| Тип опор | Ножки, 4 ножки |
| Тип мебели | кухонный стул |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Материал каркаса | дерево |
| Обивочный материал | Велюр |
| Цвет | Белый |
| Тип | Полубарный |
| Цвет каркаса | Бук натуральный |
| Подножка | Нет |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Поворотный механизм | Нет |
| Штабелируемый | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Глубина | 370 мм |
| Высота | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 740 мм |
| Вес | 5 кг |
| Высота спинки | 290 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Основной обивочный материал | велюр |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 42401095 |
| Тип назначения | |
| Тип назначения | Стул (кресло) кухонный Bonro B-531 белый велюр, на деревянных ножках, со спинкой для кухни, гостиной |
- Цена: 946 ₴






